Печать справок 2-НДФЛ из .xml-файла #169293


#0 by ЪЪЪ
Граждане, подскажите, пожалуйста, прогу, из которой можно печатать справки 2-НДФЛ из импортированного заранее .xml-файла.... Благодарю заранее..
#1 by Тот самый парень
http://www.gnivc.ru/default.asp?id=93
#2 by Дурочка 1С ®
А зачем их печатать?
#3 by ЪЪЪ
- Народ работал в сильно переделанной 035 зарплате, выгрузил оттуда данные в 2-НДФЛ от бухсофта, все проверил, все нормально. Сейчас я за них взялся перетащить в современную зарплату, но люди буду ходить и просить и уже, естественно ходят и просят справки за 2005 год, печатать справки ил 035 релиза нереально, а переделывать - не хочу, с выгрузкой то столько времени и денег ( ихних ) потратил. Вот и ищу чем бы попечатать. Налогоплательщик 9.57 мой фалй загружает, но орет на все документы, типа неправильный формат, хотя файл проверен в бухсофтовской проверялке и уже сдан. Тестилка налоговая печатает фамилию, имя, отчество слитно... Задница какая-то короче ))
#4 by Дурочка 1С ®
Вообще-то, обработки по печати справок и выгрузке - близнецы-братья. Но обработка для печати, по-моему, даже проще. Если уж сделал выгрузку, то пририсовать там еще одну кнопку и скопипастить печатную форму будет не так уж и сложно.Вопрос в другом: зачем их собираются печатать?
#5 by Дурочка 1С ®
+ Еще вариант - подправить форму той 2-НДФЛ, которая есть в базе ...
#6 by ЪЪЪ
На первый вопрос - файл-то сформирован там был, а вот правил я его уже в бухсофтовской, представляешь какие-в релизе 2001 года проблемы с НДФЛ с вычетами и т.д. и т.п. - Решить все проблемы в одной выгрузке было нереально, выгрузил и уж там рассматривал и решал и правил. По-второму вопросу, ну людям нужны справки за тот год )) например в налоговую для получения/продления имущественного вычета, в банк - кредит получить и т.п.
#7 by ЪЪЪ
в догонку - печатать конечно не все справки: пришел человек, заказал -получи, а то они справки все это время делали типа: сформировали карточку начислений - удержаний, прикинули вычеты - забили в форму из К+ ))
#8 by Дурочка 1С ®
В современной базе (если там данных за 2005 г. не будет) пусть вбивают в карточку 1-НДФЛ руками цифры по карточке 1-НДФЛ из старой базы и штатной обработкой распечатают.Не вся ж контора у вас повально в банк за кредитами ходит (или вы им зарплату вообще не платите? зачем тогда ЗиК?) ...
#9 by ЪЪЪ
Это не у нас, это у них, я там две недели как появился всего - канитель это, забивать карточки из старых, с учетом того что там 50% неправильные данные, отчет уже сдан и хотелось бы просто из готового файл печатать кого нужно, как в старой проверялке НДФЛ например.
#10 by Дурочка 1С ®
Пусть разорятся на 700 рублей Бухсофту.Ру
#11 by ЪЪЪ
Там очень кривые справки.. печатал я оттуда...
#12 by ЪЪЪ
Хы.. вокакую фразу нарыл: Скажите, кто уже делал, эта прога действительно не работает без версии интернет 6.0?)))
#13 by ЪЪЪ
#14 by Cooler
Ранние версии не работали, по крайней мере - ругались на IE 5.5. Поздние - полет нормальный, по крайней мере к 9.56 в этом смысле претензий нет.
#15 by ЪЪЪ
Да проблема в том, что файл, проверенный бухсофтом и налоговой, при загрузке в 9.56 и в 9.57 кричит буквально: Серия и номер документа не соответствуют формату. При загрузке файла в БД - остается только серия от документа, номер исчезает, хотя при тестировании, даже с ошибкой - норме виден. Че делать - не знаю.
#16 by Cooler
Что-то в консерватории неладно. Сколько раз импортировал XML в НП-2005 - без проблем.
#17 by ЪЪЪ
Что характерно - и тестилка от налог.ру тоже без ошибок пропускает, но тоже зараза печатает криво - фамилия, имя отчество - слитно: ИВАНОВИВАНИВАНЫЧ
#18 by VZ
Последний диск, что надыбал у клиента (он его в налоговой записал), содержал и 9.56 и IE6 (а также Кладр и НалогоплательщикЮЛ). Ослика номер шесть поставить не вредно в любом случае :)
#19 by Карантин
На 100% IE6.0. Многократно проверено.
#20 by Cooler
А Винда-то хоть какая? Есть мысли...
#21 by ЪЪЪ
WinXP SP2, IE 6.0.2900.2180
#22 by ЪЪЪ
Ася 4161281, если кто сможет помочь.....
#23 by ЪЪЪ
Ап.....
#24 by BenLaden
Я печатаю справки из xml-файла самодельной прогой на Фоксе. Взять можно на www.foxclub.ru
#25 by ЪЪЪ
А как пользоваться? я все установил в c:/projects/2ndfl, загрузил файл - в поле сотрудников - пусто, открыл в excele файл 2ndfl.xlt, че дальше делать?
#27 by Чатланин
- Стандартная ошибка юзеров, вносивших данные - НАТЫКАНЫ ЛИШНИЕ ПРОБЕЛЫ, устрани их и все встанет на место,а из проги 9_56 справка 2НДФЛ печатается без проблем -подсветил желтым сотра, жмешь на ЧЕМОДАН в виде ПРИНТЕРА - глядь справка и готова!
#28 by ТСофт
Только вчера - НП 9.56 на машине с W98 и W2k - полный бред с файлами, которые ПРИНЯТЫ налоговой. Поставил на самую новую машину с XP - все работает. Может, IE не тот был, может, какой dll не хватало, а может XML - парсер не той версии ? Но при установке не ругался, но и не работал нормально.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С