Обмен данных в УТ в разрезе складов #181834


#0 by Alexys
Необходимо настроить обмен центральной базы со складами, при этом в центральной базе проводится документ перемещение товаров, после чего следует обмен данных, но на каждый склад должна попасть наменклатура только та, которая была перемещена именно на этот склад. Кое что написал, но оно почемуто не работает. Плз. помогите! А написал следующее: Функция НуженПереносДанных(Данные)
#1 by 1CBuilder
Если Выборка.Склад <> Справочники.Номенклатура Тогда - это что-то новенькое
#2 by Advan
Смотри пример на ИТС - там по складам есть
#3 by Alexys
Так я весь этот пример с ИТС и содрал, но там распределение переноса документов, а мне нужно распределить остатки номенклатуры с учетом проведенного документа перемещение товаров
#4 by Херрес
а я вот эту конструкцию не понял Выборка = РегистрыНакопления.ТоварыНаСкладах.Склад.Выбрать;
#5 by Alexys
Херрес: Я пытаюсь задать условие соответствия остатков на складе и номенклатуры
#6 by Alexys
При таком варианте у меня переносятся в каждую базу остатки по всем складам, а нужно как раз наоборот
#7 by Херрес
Ну тогда уж, если не хочется писать запросы, надо было писать что-то такое:
#8 by Advan
Пиши запрос
#9 by DrWatson
Вот именно, что нужна номенклатура, которая была перемещена на склад, а у тебя получается что попадает только та которая есть в остатке. Например, что получается: добавили номенклатуру, осуществили выгрузку, а она в неё не попадет, потому что документа перемещения ещё нет. Далее сделали документ перемещения, а номенклатура не будет выгружна, так как изменений в номенклатуре не было зарегистрировано Можно сделать так: Отключить авторегистрацию номенклатуры, при записи документа регистрировать изменения Номенклатуры и при записи Номенклатуры регистрировать изменения в случае если есть остатки на складе (естествено только для тех узлов где эти остатки есть)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С