Экзамен Специалист по ЗУП (отчет в консоли по принятым сотрудникам) #184995


#0 by fadeyson
Как в консоли составить отчет по принятым сотрудникам следующего вида:----------------------------------------------------------------------|Работник |Приказ о приеме ||_______________________|____________________________________________|Весь смысл в том, что в одной строчке никак не получается разместить и работника и приказ. Если делать группировки по работнику и приказу, то они попадают в одну колонку, а должны быть в разных. Некоторые говорят, что такого вообще невозможно сделать. Так можно или нет?
#1 by alexii
1.приказ разделить на 2 колонки: приказ о принятых работниках и приказ об уволенных работниках2.Группировки: ФизЛицо, ПриказОПриёме3.Доп. поле ПриказОПриёме для расчета итогов4.Редактирование макетаP.S: позавчера на экзаменене эту хрень как раз делал: замечаний не было.
#2 by fadeyson
Ты тоже вчера на экзамене был в УЦ1? Харитонов смотрел? Т.е. построитель не использовать? Считать количество приказов, а не видов расчета? Как это приказ разделить на 2 колонки? Наверное отчет разделить на 2 колонки? Я так понимаю, что если сделать группировку по физлицу и приказу, то они не будут размещены в одной строке?
#3 by johnys
А приказ точно нужно делить, сказано что только прием нужно?
#4 by alexii
Ага, он самый.Разделить можно так:ВЫБРАТЬРаботникиОрганизаций.Физлицо КАК Физлицо,ВЫБОРКОНЕЦ КАК КоличествоПриказовили же Выбор когда Регистратор Ссылка Документ.ПриёмНаРаботуВОрганизациютогда РегистраторА вообще пиши в аську, пообщаемся. 176-794-769
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С