Экзамен 1С специалист по ЗУП для Украины #729968


#0 by programmer1c
Прошу консультации.История повторяется как и с Бухой. Необходимо сдать в кротчайшие сроки экзамен 1С специалист по конфигурированию по ЗУП для Украины.Для рос. билеты есть вопросы и ответы в ин-те для Украины нет.Кто сдавал прошу откликнуться как сдавали, как готовились, отличаются ли билеты от российских и т.д?
#1 by Asmody
На все вопросы отвечай "Героям слава"
#2 by Armando
Думаешь прокатит?
#3 by Славен
программная часть не отличается
#4 by Chameleon1980
голову в руки
#5 by lobo
ЗУП укр.отличается - гораздо меньше встроенных способов расчета Я как-то поробовала видео по курсам подготовки Гилева?или Чистова? - на укр. не получается т.к. не хватает встроенных возможностей .   К сожалению укр.форум - отличается местечковым жлобством - "вот я сдал , но не скажу вопросы". Книги нет как на русский ЗУП - попробуйте готовиться по сайту Чистова
#6 by programmer1c
не прокатит Москва билеты проверяет по-моему а там что как по бухе 1-а задача на использование, другая на программирование не поможет из опыта знаю,что насколько бы ты умным и знающим не был, без заточенной подготовки именно на экзамен далеко не продвинешься.разве,что если экзамен устный или его надо защищать,где ты можешь объяснять или доказывать.Здесь же надо выполнить задачу так как задумано самими составителями задачи.хотя знаю случаи,девочка задачу полностью не решила на спеца-консультанта,но такими хитровыдумаными способами пыталась решать,что поставили 4.
#8 by Neg
:))))))
#17 by Vladal
Книга с вопросами есть!
#18 by Волшебник
Если не сработает "Героям слава", то надо пригласить активистов-атошников, чтобы они проверили этот учебный центр, почему не сработало.
#19 by Vladal
Голосовалку прикрутим? АТО-шники никто, их нет нигде, им собирают пожертвования.
#20 by lobo
У нас была только по сертификации по русскому ЗУП. ( ну прям как с укр. форума - книга есть, но она в яйце, яйцо в утке, утка в ларце, а ларец на дереве, на острове-Буяне посреди бурного моря-окияна ,а как добраться не скажу. Ссылку в студию ). В свое время, спрашивали,искали в сертификационном центе - так и не нашли
#21 by Vladal
Тебе ссылку на прайс с методичками у любого франчайзи? Или пиратский скан?
#22 by djekting
а что на 404 москальскажевтаяоднас нужна?
#23 by lobo
а чего-нибудь - мне уже просто ради любопытства - есть ли такое чудо в природе -на Депутатской не смогли найти
#24 by djekting
а вообще вроде книжка была по зуп для украины... тока дома
#25 by Адинэснег
украинские ПВР и РР принципиально отличаются от российских?
#26 by Vladal
На тебе ссылку: 4601546111777    Сборник задач для подготовки к экзамену "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие 8.3    330.00 грн. Только ж она тебя не устроит - ее покупать надо, аж за 330 грн. Она стоит аж 3 часа работы одинесника.
#27 by Classic
Насколько я помню экзамены на сертификаты (давно это было), в Украине вполне себе вопросы из российских экзаменов дают. Сейчас уже не так?
#28 by Vladal
Да вроде был законопроект про информационную безопасность, чтобы не использовать российское ПО в госучреждениях. О дальнейшей судьбе этого законопроекта не помню.
#30 by DrZombi
Пе парься, На Украине Коррупция на марше. Готовь деньги :)
#32 by DrZombi
+ +100500, Вероятность скидки возрастет до 90% :)
#33 by lobo
вот язва - мне то зачем - я не во франче сейчас - не могла в свое время найти книжку - а так бы заинтересованного в моем сертификате работодателя заставила бы купить. Ну а в данный момент 330 лучше пущу на подарки малым и друзьям :)
#34 by lobo
+ Да и ссылочка то не та - это Спец по платформе - а не по ЗУП - вот нет по Спец по ЗУП укр отдельной книжки, как на русский ЗУП
#35 by Vladal
А это - ниже на несколько строк: 4601546096296    Комплект вопросов сертификационного экзамена по программе"1С:Зарплата и управление персонала 8 для Украины" (ред. 2.1),декабрь 2011    90.00 грн
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С