1С проф 6.0 сетевая, проблема с запуском по сети. ???? #19757


#0 by IGGI
Ребята, помогайте давайте!на компе в сети с незапамятных времен стоит 1С проф 6.0. Базы в целости и сохранности, запускаются, нетхасп запущен и висит на панели управления. рабочий протокол IPX, потому как версия для 95 винды там tcp не было еще.нужно запустить базы по сети. на клиентском компе W2K установлена шестерка, драйвер защиты поставлен тот что идет в комплекте.ставил более новые не помогает, выдается "Не обнаружен ключ защиты программы."все сделал по инструкции, файлы дат с сервера баз скачал в каталог шестерки установленной на W2k. в общем все как обычно, но почему-то не работает.один раз правда после переустановки шестерки заработало, но уже следующий запуск выдал "Не обнаружен ключ защиты программы."Подскажите чего еще не так?как обойти грабли?
#2 by IGGI
да, время ожидания поиска ключа увеличивал, не помогло
#4 by ValeraVV
Эх. Смотря за сколько...... По пути заеду...
#5 by IGGI
ну шути-шути
#6 by ОМКО
Тут вон уже SAP R/3 и ABAP/4 а вы всё с шестёркой :(
#7 by ValeraVV
А я и не шучу
#8 by Michael
Може Sable поможет? :-)
#9 by IGGI
Sable не поможет, у меня на этой же машине стоит набор для небольшой фирмы лицензионный. Может у кого есть взломанный exe-шник шестерки?
#10 by Начинающая
Лови, сама пробовала, мне помогло:))
#11 by IGGI
Огромное спасибо за помощь!я уже управился сам, нашел взломанных EXE, все же хотелось по человечески, ничего не ломая :-))еще раз большое спасибо.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С