Сообщение об ошибке при сравнении конфигураций 1С 8.0 #206257


#0 by hotZED
При попытке выполнить сравнение конфигурации с какой-либо другой или выполнить проверку конфигурации на предмет поиска некорректных ссылок появляется windows-сообщение об ошибке: 1cv8.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. И в дополнительных сведениях пишет вот что: AppName: 1cv8.exe     AppVer: 8.0.16.2     ModName: frntend.dll ModVer: 8.0.16.2     Offset: 0075d8a4 или AppName: 1cv8.exe     AppVer: 8.0.16.2     ModName: ntdll.dll Версия платформы 8.0.16.2 В чем может быть проблема и как с ней бороться? Спасибо за возможные ответы.
#1 by Херрес
тестирование и исправление пробовал ? файловой проверялкой c:program files1cv8inchdbfl.exe проверял ?
#2 by asady
в семерке помогала выгрузка/загрузка данных. лично у меня в восьмерке таких проблем не было. попробуй выгрузку/загрузку - хуже не будет.
#3 by hotZED
Проблема еще в том, что это не зависит от какой либо базы... Данные ошибки появляются только на одном копьютере при работе с любой ИБ. На других компьютерах все эти операции проходят без проблем (хотя платформы 1С у всех одинаковы)
#4 by RomaH
... конфлик с другим програмным обеспечением было похожее, только у меня на компе все время что-то обновляется, то сама винда, то антивирус месяц падала на сравнени, сейчас (хотя ничего и не делал) - не падает :(
#5 by hotZED
интересно, что за приложение конфликтует, и каким образом всё само образовалось ...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С