v8: Диалоговое окно с кнопками #208717


#0 by ZIPKs
Доброго времени суток! У меня возникла  необходимость после нажатия  кнопки  вывесить диалоговое  окно пользоателю с  кнопками "Да", "Нет" и "Отмена". Есть  ли в v8.0 стандартная  функция вызова подобных лиалогов?? Заранее благодарен.
#1 by TormozIT
Есть
#2 by х86
Вопрос(<Текст вопроса>, <Режим>, <Таймаут>, <Кнопка по умолчанию>, <Заголовок>) Параметры: <Текст вопроса> (обязательный) Тип: Строка. Текст задаваемого вопроса. <Режим> (обязательный) Тип: РежимДиалогаВопрос. Задает состав кнопок диалога и возможные варианты ответов. <Таймаут> (необязательный) Тип: Число. Интервал времени в секундах, в течение которого система будет ожидать ответа пользователя. По истечении интервала окно вопроса будет закрыто. Если параметр не указан, то время ожидания не ограничено. Значение по умолчанию: 0 <Кнопка по умолчанию> (необязательный) Тип: КодВозвратаДиалога. Определяет кнопку, которая должна быть назначена кнопкой по умолчанию. <Заголовок> (необязательный) Тип: Строка. Содержит заголовок окна вопроса. Возвращаемое значение: Тип: КодВозвратаДиалога. В зависимости от реакции пользователя возвращается одно из значений системного перечисления. Описание: Выводит на экран окно вопроса. Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения. Пример:
#3 by ares
Можешь свое окно модально открыть или вопросом воспользоваться, в синтаксисе посмотри "Вопрос" или еще как-то, я думаю найдешь
#4 by х86
+ РежимДиалогаВопрос (QuestionDialogMode) Значения Описание: Определяет набор вариантов состава кнопок окна диалога вопроса. Используется в качестве параметра функции Вопрос. Недоступен на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения.
#5 by ares
меня опередили см ))
#6 by ZIPKs
Спасибо.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям