УПП:Заказ покупателя - тип цены #212982


#2 by юЗверь 1С
Сжаль.
#3 by SolarGard
для этого кнопка есть "Изменить", тогда можно часть заказа с разными типами заполнять. В методичке к украинской Бухгалтерии читал.
#4 by юЗверь 1С
А если завести Оптовый тип цены(переменный), от которого расчитывать Тип цены для каждого контрагента(т.е. контрагенту будет соотв.-ть свой Тип цены для каждой номенклатуры своя скидка). Как при этом автоматически пересчитывать эти Типы цен контрагентов при зменении Оптовой цены?
#5 by alstr
А еще есть такая вещь как дополнительные условия договора, где можно на конкретную продукцию  по определенным кретериям выставлять цену отличную от прайс листа
#6 by юЗверь 1С
проблема в том что, договор заключается на длительное время.А отпускные цены по договору могут менятся, т.к. меняются Закупочные цены. А доп.условиях мпрописываются только фиксированные цены без типов цен или скидок klz каждой номенклатуры
#8 by юЗверь 1С
Т.е. как насоздавать Типы цен расчетные или динамические для группы номенклатур(с различными процентами), чтобы при изменении Базового типа цены(от которого делается расчет скидки) менялись эти типы цен "покупателей".???
#9 by SolarGard
В 1.2 по этому поводу посмотри. У меня стоит другая задача позакрывать от всех закупочные цены на группу номенклатуры.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С