Движения в удал #215602


#0 by B_Max
Удалённый документ содержит движения по регистрам, хотя в свойствах документа стоит удалять движения автоматически, в чём может быть проблема???
#1 by MikleV
интересно это как.. удалённый!! документ может в себе что то содержать.. может непроведённый? бох с ним с документом.. движения остались.. ТИИ.
#2 by Neco
1. Кто-то или что-то назначило этот документ регистратором, без его ведома. 2. Галку удалять движения автоматически поставили после пометки на удаление этого документа
#3 by B_Max
Документ помечен на удаление, содержит движения, причём такая ситуация возникает не у всех документов данного вида. Может это как то связано с УРБД, хотя в центре и перефирии он помечен на удаление!!! Удалять движения автоматически стояло до удаления документа!!!
#4 by Neco
Обмен может пометить на удаление, а регистры удалить "забыть", вполне. Особенно если у документа в планах обмена установлено "Авторегистрация"="Разрешить", а у регистров это не установлено.
#5 by B_Max
И в документе и на регистрах стоит авторегистрация!!! Как с этим бороться ведь не всегда можно заметить такие движения!!!
#6 by Neco
Нужно выявить откуда такие документы появляются. Можно написать отчет в котором запросом выбирать движения документов которые не проведены
#7 by MikleV
ммм.. я по обмену не силён.. можно ли в правилах обмена принудительно выставить условие если пометка удаления = истина - удалить движения?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям