Ошибка при конвертации данных #246366


#0 by ORGANIZATOR
Переношу данные стандартными правилами через КД2 из бухиии 7.7 в бух 8.0......При выгрузке из 7.7. выдаётся ошибка.В чём проблема? childNode.text = Строка(value); {C:1CПРАВИЛА КОНВЕРТАЦИИОБРАБОТКА1.ERT(26685)}: msxml4.dll: An invalid character was found in text content.
#1 by ТелепатБот
#2 by ORGANIZATOR
up
#4 by ORGANIZATOR
Меня эта КД уже бесит, кто нить нормально перенёс данные из 7 в 8 стандартными правилами?
#5 by ORGANIZATOR
up
#6 by Filippov
Вы к КД не справедливы. Правда, я переносил из ЗиК в ЗУП (правда, правила чуть-чуть правил "под себя" из-за того, что ЗиК у нас не-чуть-чуть нами менялась). Некоторые фрагменты переносил прямо из ЗиК 2.3 (без использования конвертора), для чего готовид в КД нужные правила. КД-2 показалась мне более удобной чем КД-1
#7 by DayDreamer
Переносил из бух 7.7 в бп 8.0, правда полгода назад, но не думаю что обработки за полгода стали неработоспособны. Какой релиз бух 7.7, откуда брал правила для переноса данных?
#8 by ORGANIZATOR
У меня обе конфы не переписаны....Пользуюсь КД правила конвертации взял из установки конфы...(файл Acc77_80), подгрузил в КД....И у меня косячит может что то не так делаю....?
#9 by ORGANIZATOR
Бух релиз 484
#10 by IAZhukova
Везёт у тебя из бухи в буху!!!((((( А у меня из ИТРП в буху. Пробую сама правила написать. Кстате такая ошибка у меня выдавалась, ей не понравилось наименование в справочнике номенклатура, там палочка была, я поправила и всё прошло. Я изучаю типовые правила из бухи в буху, чтобы наподобие сделать свои, никак не могу понять откуда берется переменная Параметры.ПараметрыАлгоритмов. - это таблица значений или что? в каком модуле определяется?
#11 by Salvador Limones
Acc77_80.txt читал? А вообще отладчиком вставай, и смотри что там за неверные символы в строке. Ну или вставь Сообщить(Строка(value));
#12 by IAZhukova
Да это точно, при выгрузке поставьте коментировать действия, и видно какие справочники он переносит и на каком останавливается!!!childNode.text = Строка(value);  - преобразует какое-то поле в строку!!!
#13 by ORGANIZATOR
Читал, делаю всё как написано
#14 by IAZhukova
Хочу написать свой модуль выгрузки, попроще, нитакой универсальный! Для примера просто перенести 10.1. У меня создаётся операция, стаявся Д 10.1 К 000, количество сумма, в коментарии вся аналитика. Никак эту аналитику не могу проставить в субконто.
#15 by IAZhukova
Получилось, аль нет?
#16 by ORGANIZATOR
Неа, не хочет
#17 by Salvador Limones
Так что по Сообщить выдает?
#18 by ORGANIZATOR
Ошибка исполнения обработчика:  Конвертация_ПередВыгрузкойДанных                                                  - Поле агрегатного объекта не обнаружено (ДатаВводаОстатков) Начало обработки правила выгрузки данных:  Справочники Когда начинаю выгружать начинаетошибки писать... Начало обработки правила выгрузки данных:  Контрагенты Выгрузка объекта выборки:  "АВИАРЕТРО-ТУР"  (Справочник) Конвертация объекта или получение ссылки:  "АВИАРЕТРО-ТУР"  (Справочник) Конвертация объекта или получение ссылки:  Петрозаводск  (Справочник) Конвертация объекта или получение ссылки:  Поставщики услуг  (Справочник) Ошибка исполнения обработчика:  ПКС_ПередВыгрузкой_Контрагенты_Код_Свойство                                      - Поле агрегатного объекта не обнаружено (ВыгружатьКоды) Ошибка исполнения обработчика:  ПКС_ПередВыгрузкой_Контрагенты_Код_Свойство                                      - Поле агрегатного объекта не обнаружено (ВыгружатьКоды) Конвертация объекта или получение ссылки:  "АВИАРЕТРО-ТУР"  (Справочник)
#19 by ORGANIZATOR
Что то я делаю не так....Просто хочу выгрузить один справочник любой уже ошибки бомбит....
#20 by ORGANIZATOR
Щас сделаю....Заново конфы поставлю, и заново всё сделаю....
#21 by ORGANIZATOR
может дело в том что я обновил бухию 7.7 не правильно, я перепрыгнул с 473 на 484 и при включении в режиме предприятия пишет ошибку... Выполняется проверка необходимых обновлений информационной базы. Док.Записать; {Обработка.ОбновлениеИБ.Форма.Модуль(1012)}: Номер не уникальный!
#22 by Vahe
Длина кодов или номеров документов менялся в 7.7?
#23 by ORGANIZATOR
Не знаю, думаю что да
#24 by ORGANIZATOR
Я здесь только меньше недели работаю, поэтому ни чего сказать не могу
#25 by Vahe
Справочник "конвертации" закладка параметры
#26 by Vahe
ошибка записи может произойти от уменьшение длины кодов у справочников или номеров документов
#27 by Vahe
надо уточнить для каких объектов выдает ошибку перед "Док.Записать" напиши Сообщить("->" + Док);
#28 by IAZhukova
Ну вот от конвертации данных перешли к обновлению переписанных конфигураций. Блин!!!
#29 by Vahe
Я на твой вопрос ответил, смотри в твоей ветке или в
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С