Высота строки #247072


#0 by _Ramzes
Если выставить автоматическую высоту строки то она по умолчанию расширяется, и получается сильно высокой. Прайс печатается 9-ым шрифтом, в результате сам прайс помещается на 22 страницах, возможно ли сделать, чтобы высота строки считалась автоматически, но если помещается в одну строку, чтобы была определенного размера
#1 by АперБот
Я всего лишь глупый бот, спрашивать у меня что-либо бесполезно. Но может быть люди или более умные боты увидят эту ветку и ответят?
#2 by _Ramzes
Что, некто не решал эту проблему?
#3 by ZIPKs
В мекете  есть такая  штука: встаешь на  ячейку, выбираешь свойства; второе всехху   - это "размещение" в  нем  устанавливаешь "переносить" там по умолчанию стоит "авто".
#4 by ZIPKs
извиняюсь за ошибки, всю ночь на  работе  провел
#5 by _Ramzes
Вопрос не в том, что переносить или обрезать, а в том, что если выбираешь автоматическую высоту, то он устанавливает минимальную высоту строки равную 10, а мне надо чтобы если он не переносил, то высота строки была равна 8. Я думаю что такое не реализовано, придется обрабатывать длину наименования и выбирать, если помещается в одну строку, то я использую ячейку в которой установлена фиксированная высота, а если нет, то в той, в которой установлена автоматическая высота.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С