С Новым Годом!!! ВАС и НАС всех вместе!!! #247668


#0 by MC
Поздравляю! И пусть сбудутся мечты, которые в этом году не сбылись!!!
#1 by Мощный
Поддерживаю, в Новом году пусть все будет новым - новые мечты, новые идеи, новые взгляды на жизнь, новые зарплаты( с маленькими не путать ), новые работы, новые дети.. А вот траблы пусть только решаются, заканчиваются, улетучиваются, испаряются..
#2 by Чучундер
+1 в НГ, может, старые проблемы и не решатся, но появятся новые - которые затмят собой предыдущие ;-)
#3 by Мощный
2. Вот и не надо новых в Новом году, эти б, не новогодние, разгресть...
#4 by vovan519
Поздравляю всех с наступающим НГ, и в особенности тех кто готовиться свернуть Базу на НГ. (У меня 10G нулей и единиц) :)
#5 by КонецЦикла
Без траблов скучно...
#6 by Который понял
С Новым Годом! Достойно проводить старый и весело встретить новый! Ну и шоб снегурка симпатичная попалась и без деда мороза, а лучше своя доморощеная ;-)
#7 by Бит
Поздравляю!
#8 by 2Green
Hello, world! Happy New Year! We are in cafe now: Buhta and me! Marry Cristmas from Odintsovo! Get a lot of congratulations from Tereann too! When we'll get russian tabulature of keyboard we'll cogratulate you again!  We have an idea: Privet narod ))) S Novim Godom!! Uraaaaaaaaa!
#9 by johanij_babaj
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!! Желаю, меньше ошибок в коде и хороших клиентов или работадателей:))
#10 by 2Green
теперь на родном. Всем удач в Новом Году! И оставаться раздолбаями и радолбайками! а также новую 7-комнатную квартиру в центре Лондона, 7-этажную дачу на Майорке, персональный горнолыжный курорт в... Швеции, и саиое надежное денежное хранилище в Швейцарии и самое главное - авоську для раков и бидон для пива! С Новым Годом!!
#11 by КвазиСпец
2 My congratulasions to Buhta!
#12 by КвазиСпец
Ну или - привет Бухте (не знаю где вы щас)
#13 by Buhta
Дорогие форумчане!... (не не так...) Коллеги!... (опять не то...) Тупые адинеснеги!... (ммм...) ДРУЗЬЯ! Поздравляю вас с наступающим Новым 2007 Годом! Пусть в Новом Году вас не постигают неудачи, боль потерь, горечь разочарований! Не догоняют творческие или другие кризисы! Пусть глаза светятся счастьем, а не излучают 1с-ный код! Всего, всего, всего всем наилучшего! Мы вместе!
#14 by Мымра
А я всех поздравляю и желаю всего наилучшего в наступающем году!!!
#15 by wolfsoft
С Новым Годом, Петропавловск-Камчатский! :)
#16 by Мымра
УРРААААААА!!!!!!!
#17 by пекарь
Я - веселая Свинюшка,Буду вам весь год подружкой.Я стишок вам говорю,Вы мне в рифму -- хрю-хрю-хрю!Шумно НОВЫЙ год встречайте,От души все отдыхайте,И навстречу январюГоворите…хрю-хрю-хрю!Три заветные словечка,Для любого человечка,Будут заклинаниемИсполнять желания.Снова вам их повторюТри словечка…хрю-хрю-хрю!Чтобы год прошел успешно,Нужно выпить всем, конечно,Но никак не потерплю,Если превратитесь в …хрюЧтобы вы смогли ,к примеру,Сделать классную карьеру,Стать начальствомк ноябрю,Говорите … хрю-хрю-хрю!Незамужние девчонки,Чтоб вам не стоять в сторонке,А шагать всем к алтарю,Говорите… хрю-хрю-хрю!Чтобы вас всегда любилиИ свинью не подложили,Заклинанье повторю,Отвечайте - хрю-хрю-хрю!Если есть у вас две дочки,А супруг сыночка хочет,Обещайте - "Подарю!",Пусть в ответ кричит -хрю-хрю!Мой стишок к концу идет,Мы встречаем Новый год!Я вас очень всех люблю,Обнимаю и … хрю-хрю!
#18 by 1Стрелец
Дорогие братья, сёстры и модераторы!!!Всех с наступающим! Здоровья, счастья, удачи, терпения!!!До встречи в 2007-м!!!
#19 by Путевый лист
Дорогие Форумчане и модераторы. Поздравляю Всех с Новым Годом.Пусть будет чудным Новый Год!!! Любовь и Счастье Принесет
#20 by Железяка
Спасибо :)У меня через сорок пять минут начнется
#21 by Buhta
Еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ! До встречи в Новом Году!
#22 by 101
здравляю
#23 by 1Стрелец
Шас начнётся;)) Береги себя, Вера!! С Новым годом!!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С