Какие есть достойные кадровые программы на платформе 1С:Предприятие? #27603


#0 by MaIv
Стоит проблема выбора программы для учета кадров. Кол-во сот-ров: ок 1000. В дальнейшем планируется в ней-же вести зарплату. Хочется услышать мнение специалистов по этому вопросу. Заранее благодарен.
#1 by Мымра
УП на 8-ке
#2 by Mike
Вера хотела сказать ЗУП, УП снято с производства
#3 by Мымра
Спасибо, Михаил. Я отстала :((. Исправлюсь.
#4 by Mike
Засмотрелся на Веру, забыл ссылку дать на страницу конфигурации, пардон:>Вот тут деморолик:
#5 by MaIv
Спасибо. Сейчас посмотрю. А под 7.7 есть что-нибудь похожее (или хотя-бы близкое) по функционалу? Смотрел пока только ЗиК и Камин - не подходят.
#6 by Соболиный Глаз
Если УП на 8-ке 0 достойная кадровая программа, то я - не кто иной, как заместитель Господа Бога на Земле Ж:-)Единственное, чего она достойна - мусорной корзины.
#7 by SlonSpb
" ты не похож на архиерея, Азазелло..." (с)
#8 by Соболиный Глаз
Неважно.
#9 by Мымра
Ты написАл что-то лучше?
#10 by Соболиный Глаз
Вопрос поставлен некорректно. Как Ваш так и . Более того - непрофессионально. Челу кадры потом до ЗП придется растягивать. УП явно для этого не подходит. ЗУП вышел настолько недавно, что проклянет советчиков, посоветоваших ему связаться с ЗУП. Чего стоил ЗИК, который некоторые таки заставили работать, но какой ценой. Да и от некоторых родовых проклятий он так и не избавился. Как и его преемник ЗУП.А уж опыт у меня поболее Вашего. Не считайте попыткой меряться пузами или чем еще. Ж:-)
#11 by Мымра
я не собираюсь меряться, однако считаю, что если обливаешь грязью одно - предложи альтернативу. Ты ничего не предлагаешь лучшего. Или предлагай, или я буду считать твои посты простым флудом.
#12 by Эдгар Райз Берроуз
а нормальной беспроблемной альтернативы то и нет. Вот и трахаемся со всяким ....ом
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям