Частичное обновление УПП. #277971


#0 by estau
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста. Может кто-то обновлял в УПП не все конфигурацию, а только подсистему. И вообще у кого, какие соображения по этому поводу.
#1 by Salvador Limones
Сложно. Слишком много взаимосвязей. Лучше напрячься и обновить всё.
#2 by estau
У клиента есть свои программисты, которые не пойдут, на полное обновление.
#3 by Tailbone
какие проблемы? если есть свои программеры - значит включена возможность изменения конфы, следовательно при обновлении имеем окно сравнения-объединения конфигурации где и указываем что и как обновляетца!!!
#4 by Anselm
Если редакция УПП 1.1 и сильно переделанная, а надо обновить на 1.2, то имхо проще вытаскивать только тот функционал, который обновляется по законодательству и добавлять в старую. Потому как у нас каждое полное обновление 1.1 на 1.2 выливается в боольшой геморрой. Делал частичное обновление с суммовыми разницами и учетом НДС. Кроме того, легко обновляется регл. отчетность. А вот если уж 1С сделает что-то такое, что свои программисты клиента не могут сотворить, то нужно будет перетащить сделанные доработки в редакцию 1.2, потом по времени Ч перенести остатки и работать в новой базе.
#5 by RomaH
обновляю пока только регламентированные отчеты по подситеме как-раз все ОК а в чем собственно вопрос рисуешь свою подситему для обновления и вперед
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С