Как вывести в ценник картинку "ТОВАРЫ К КРЕДИТ" ? При условии цена >3000 #299674


#0 by prorokk
Как вывести в ценник картинку "ТОВАРЫ К КРЕДИТ" ? При условии цена >3000 Собственно весь вопрос...
#1 by prorokk
#2 by prorokk
Или даже  не при условии а при наличии галочки в справочнике номенклатура (в параметре номенклатуры...)
#3 by prorokk
так что подскажите господа?
#4 by IronDemon
Делаешь свой макет. Получаешь запросом то что надо. Выводишь.
#5 by prorokk
Итак... вот наступило утро и посетила светлая мысля... А что если? 1) В справочнике номенклатура (в данных) мы делаем новый реквизит "Кредит" на (форме элемента) делаем Флажок "Кредит" данные которого будет (связываем с реквизитом) "Кредит" тип значения "Булево" ?)Что нужно узменить (дописать) в модуле что-бы значение реквизита сохранялось при записи номенклатуы? 2) В макете сделаем 2 области (Цена) (ЦенаКредит)... ?) В модуле нам нужно... Что? 3) Далее стандартная функция Печати Ценника: Так вот Если я в Макет добавлю новые области (которые должны выводиться согластно значению реквизита "Кредит") что нужно изменить в этот коде? ...???
#6 by prorokk
Собственно что бы вывести ту или иную область "Цена" "ЦенаКредит"
#7 by query1c
1. Я делал через свойства номенклатуры, если "кредитность" имеет только два значения, то можно через категории. Реквизит вроде записывается автоматически. 2. Области не надо, лучше через параметры, если можно обойтись текстовой надписью. 3. В ПечатиЦенника сделай выбор до текста "Если ТекСтолбец = 0 Тогда" через: Если СтрокаТаблицы.Номенклатура.Кредит Тогда НадписьКредит = "Цена в кредит" Иначе НадписьКредит = "Цена" КонецЕсли; Надеюсь, понятно объяснил.
#8 by END
Ты лучше по таким мелочам конфигурацию не трогай, замучаешься потом обновляться. В дельный совет.
#9 by prorokk
Вроде все понял буду пробывать... и еще один вопрос Как в макете Картинку поместить на фон? т.е. на этой картинке должен быть параметр <Цена> и может быть текстовая надпись "Цена к вредит" И все же надежда умирает последней Если кто знает как вывести разные области в зависимости от значения... Подскажите плз.
#10 by prorokk
По поводу обновления не беспокоюсь, Сейчас идет лишь подстройка по себя... и в планах сделать внешние печ формы и просто подключать их...
#11 by prorokk
Так вот подумал и реши: текст даже лучше рулить будет... Повторюсь... и еще один вопрос Как в макете Картинку поместить на фон? т.е. на этой картинке должен быть параметр <Цена>   или иначе как картинку поместить на задний план?
#12 by prorokk
UP
#13 by prorokk
up
#14 by prorokk
UP
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С