Работа с табличной частью на форме обработки #300970


#0 by Sasha_H
Есть табличная часть с опредиленными колонками, но вот при выполнению запроса мне нужно создавать еще колонки по складу с наименованиями склада и поместить туда остатки. Валится сдесь НоваяСтрока[мСклад] = Выборка.ОстатокНаСкладе; говорит, что такой колонки нету, но визуально я смотрю, она создана.
#1 by Diman000
У тебя колонка созданы в табличном поле. А в табличной части ее как нет, так и не было
#2 by Diman000
+ Вроде вник в твою задачу. Выводи данные в колонках в обработчике ПриПолученииДанных.
#3 by Sasha_H
просто нужно другой Подбор сделать вот я и парюсь тут
#4 by Sasha_H
а как мне правильно это сделать:    Если (СтруктураИсходныхПараметров.Свойство("ТипЦен") И ТипЗнч(СтруктураИсходныхПараметров.ТипЦен) = Тип("СправочникСсылка.ТипыЦенНоменклатуры") И СтруктураИсходныхПараметров.ТипЦен.Рассчитывается)     ИЛИ (ЭлементыФормы.СписокВидовПодбора.Значение = "РасходЦеныПлановойСебестоимостиНоменклатуры" И НЕ ЗначениеНеЗаполнено(ПлановыйТипЦен) И ПлановыйТипЦен.Рассчитывается) Тогда тут у мну целая процедура, как мне это повязать?
#5 by Diman000
В процедуру не вникал. И не планирую - букв многовато ;-). Но, похоже, что тебе нужно выгружать данные в ТЗ, а ПриПолученииДанных вытаскивать их оттуда и рисовать на форме. Кстати, еще вариант (что-то не подумал сразу). Нах тебе вообще именно табличная часть в обработке с ее фиксированными колонками? Имхо, проще было бы сделать с ТЗ...
#6 by Sasha_H
согласен... Если ты видел стандартный подбор, там уже сделали все нюансы с подбором, придется кучу кода переписать :(
#7 by Sasha_H
Поместил на форму ТЗ Валится аналогично.....???
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С