1С и макароны "Макфа" #304044


#0 by Dm81
Сегодня клиенту обновил комплексную, и при первом запуске мы имели "удовольствие" лицезреть рекламу макарон "Макфа", Росбанка и какого-то фильма... То спортсмены шампуни рекламировали, теперь фирма "1С" - макароны... Грустно стало, что ж дальше будет? Всплывающие окна с прокладками?
#1 by КонецЦикла
Бугага
#2 by Tigra777
Можно поставить рекламу "Переходите на 1С8")
#3 by КонецЦикла
Давно уж пихают в клюшки
#4 by IamAlexy
прикольно. обработка которая с сайта 1с качает рекламу и показывает бухам. время от времени вставляя рекламные ролики в формы документов, в колонтитулы печатных форм... бххх как письма с мейл ру: баланс а в колонтитуле с низу надпись: " макароны макфа..." или "теперь с крылышками"
#5 by Иде я
ЫЫЫыыы...я знал что 1С этим кончит. Теперь надо гифку с трояном внедрить на сайт и все рухнет
#6 by syktyk
Теперь одинэсники будут макаронинами меряццо :)
#7 by IamAlexy
Вся правда о макаронах                                                     Рецепты блюд с использованием макарон                                                     Полезная информация о макаронах                                                                         Если у вас есть свои собственные неповторимые рецепты блюд из макаронных изделий, и вы хотите ими поделиться, высылайте их на E-mail: durmanova@makfa.ru, и Ваш рецепт будет опубликован на сайте .
#8 by Alexor
Тоже задолбало. Интересно в суд подать на это можно?
#9 by insider
неа, нет состава преступления. а что, проблема изъять вредоносный код? настроить правила на фаере? что-то еще? баннеры же режете и всякое прочее - ну вот так же и поступать с этим. похерить обработку - дело секунд. в чем трудность? P.S. никогда такого не видел в эске - наверное до Украины не докатилась мода
#10 by IamAlexy
да не ломится там никто в инет за рекламой... шутко это было.. 1снеги для обновления рекламы новые релизы выпускают... например бухгалтерия 7.7  492->493 :)
#11 by insider
ну так обработку же можно и того, почикать :)
#12 by Программист 484
Расслабтесь а то скоро сантехников будут рекламировать: МЫ РАЗГРЕБЕМ ВСЕ ВАШЕ ГОВ**!
#13 by Фокусник
не, а чего ты хочешь? сколько клиент заплатил 1Су за получение обновления? ноль целых, хрен десятых?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С