Как программно развернуть окно содержащее Табличное Поле на весь экран? #305841


#0 by Emichael
При нажатии на кнопку Печать выводиться окно с ТабличнымПолем но оно по умолчанию выводиться не развернутое на весь экран?  Как программно развернуть окно содержащее Табличное Поле на весь экран?
#1 by Wladimir_spb
Максимизированное (Maximized) Описание: Форма открывается в максимизированном виде.
#2 by Emichael
Объясните поподробнее плиз ! Как пользоваться этим свойством . Это перечисление , как оно привязывается к окну ТабличногоПоля ?
#3 by Emichael
Все дают этот совет а подробности как пользоваться походу никто не знает, если честно я уже видел эти свойства в синтаксис помошнике, но не понял как их использовать применимо к окну в котором выводиться Таблица
#4 by PR
Подробности в доке
#5 by Emichael
В каком доке , где его взять? Я понимаю что краткость - сестра таланта  , но не в этом случае !!!
#6 by PR
Не в каком, а в какой, лентяй. В ЖК.
#7 by BabySG
Табличное поле или поле табличного документа?
#8 by Emichael
Я только начинаю программить на 1с 8 и только зарегился на вашем форуме , поясните что такое ЖК и где его взять. И еще , уважаемый PR, если вы любите быть кратким , то имейте ввиду , что не все знают о чем идет речь. Я имел ввиду окно таблицы в которую выводиться макет печатной формы, данное окно открывается при нажатие на кнопку "Печать" в форме документа , требуется что это окно окно отрывалось всегда максимизированно и перекрывало форму документа?
#9 by PR
ЖК расшифровано в правилах форума. Я не столько люблю быть кратким, сколько не люблю переписывать на форум документацию, то есть ЖК (желтые книжки из коробки с 1С).
#10 by Emichael
Если б они у меня были еще эти самые ЖК :-) я бы там посмотрел , а в даный момент у из документации только форум :-) Так что если вам не трудно уважаемый PR, процитируйте нужное место применительное к моей проблеме , пожалуйста :-)
#11 by PR
Дока в электронном виде есть в каталоге BIN программы
#12 by Emichael
Нет там никакой инфы кроме Дополнений к документации . И совсем не в BIN . Может все таки конкретно ответите на поставленный вопрос или так и будете юлить и ЦУ делать!
#13 by Поручик
Мдя, если бы я так 1С осваивал, тогда, 8 лет назад. А ведь даже интернета у меня не было, а из всей документации только СП и пара конф.
#14 by Emichael
Уважаемые , давай оставлять комменты по существу поставленного вопроса , желательно в виде конктретных решений ! Скажу еще вот что , с 7.7 5 лет назад я разобрался за пару недель тоже без документации , исключительно с помощью СП и типовых конф .
#15 by France
таки, 8.1 недолеко ушел от 7.7 - флаг в руки и вперед осваивать... да, между делом - тут помогают из ЖЕЛАНИЯ помочь, а не потому, что обязаны.. почему Вы ТРЕБУЕТЕ?
#16 by Emichael
А где вы увидели в моих словах ТРЕБОВАНИЯ помощи :-) Я именно просил конкретной помощи , а получил только так называемые ЦУ (ценны указания). Если по настоящему ЖЕЛАЕТЕ помочь то помогите конкретным советом, а не поучениями !
#17 by Advan
Запусти синтаксис помошник наконец
#18 by BabySG
то невозможно в сделать сабж, как вариант: создать пустую форму с полем табличного документа, выводить в это поле и управлять этой формой. ЗЫ. Есть вариант посложнее, не требующий создания пустой формы - но это уже требует ВК и знания WinAPI...
#19 by Emichael
Спасибо за ценный совет !!! Я так и сделаю как посоветовали
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С