Проблема с переносом данных из Комплексной в ЗиК #320631


#0 by 1C_Novice
В комплексной ред.4.5 есть обработка по выгрузке в ЗиК, но возникает проблема при загрузке: выполняется обработка данных но в итоге база пустая. Подскажите в чем проблема. Или может есть другие способы переноса?
#1 by ТелепатБот
#2 by Рэйв
Есть. КД 2.0 :-)
#3 by de Bug
А что ты ждешь? Обработка загружает только План счетов.
#4 by 1C_Novice
А есть другие способы?
#5 by 1C_Novice
?????????
#6 by N1thSt0m
ТелепатБот наверное так и придется справочники переносить %) Через КД гемморойнее мне кажеться там надо источником использовать ФизЛица и Сотрудники в приемник СпрСотрудники. А что по переносу документов скажете? Кто нибудь переносом занимался из комплексной в ЗиК? Поделитесь опытом.
#7 by 1C_Novice
На проклубе есть обработка по переносу сотрудников и физ.лиц. А какие еще справочники надо переносить?
#8 by N1thSt0m
1C_Novice да переносить надо все :( Просто организация поставила комплексную, но работать стали в ней только по кадрам %), а остальное все в 8. Теперь хотят работать в ЗиК (т.к. там более наворочено и написаны дополнительные отчеты). Вообщем стоит вопрос или переносить данные все в ЗиК или кастрировать комплексную и дорабатывать ее:( Работаю сам на 8, с обменом работал. Но не было опыта по ЗиКу. при переносе даных по правилу, из комплексной в Зик справочники сотрудники, начинается глюк. в форме только ФИО и Код заполняется и нельзя ничего сделать (приказ о приеме не проводиться). В комплексной два справочника (ФизЛица, Сотрудники) а в ЗиКе только сотрудники.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям