Создание объекта Excel.Application в OpenOffice #334330


#0 by Дмитрий_stv
У меня на раб машине стоит OpenOffice.org, когда я создаю объект Excel.Application 1С-ка выкидывает ошибку что не установлен Microsoft Office и создать объект невозможно, как заставить 1С вместо Excel-я работать с OpenOffice Calc?
#1 by smaharbA
а че надо то ?
#2 by Дмитрий_stv
я хочу создать объект типа "Exel.Application" но у меня нет Майкрософтского офиса в частности экселя, а стоит OpenOffice.org Без офиса от майкрософта данная команда выдает ошибку, мне нужно поместить весь справочник контрагентов на лист OpenOffice Calc. Для дальнейшей работы с этими данными.
#3 by dk
Блондин? Это разные программы и объеты и методы там различаются
#4 by Дмитрий_stv
Так что же я должен создать(какой объект) чтобы иметь возможность поработать в своем любимом OpenOffice Calc )), это возможно?
#5 by RomaJ
Пример работы с OpenOffice в студию, если можно.
#6 by Ломастер
#7 by Дмитрий_stv
А можно рабочий пример на 1С чтобы проще можно было разобраться.
#9 by dk
см. :)
#10 by Дмитрий_stv
Спасибо! Буду разбираться
#11 by zaki
Ну вот еще есть такое: UniOffice@Etersoft - альтернативная реализация протоколов MS Office Компания Этерсофт объявляет о выпуске альфа-версии нового программного продукта UniOffice@Etersoft, позволяющего использовать OpenOffice.org вместо MS Office при взаимодействии с внешними приложениями. На практике это означает, что такие приложения, как 1С, Налогоплательщик ЮЛ и другие смогут выгружать свои документы, формировать отчеты не только в MS Office, но и в OpenOffice.org. Таким образом, OpenOffice.org сможет служить заменой MS Office не только при "самостоятельной работе", но и при взаимодействии с другими приложениями. UniOffice@Etersoft выполняет трансляцию COM-запросов к MS Office в вызовы OpenOffice.org, что позволяет программам, предназначенным для работы только с MS Office, работать со свободным OpenOffice.org. UniOffice@Etersoft может работать как в MS Windows, так и в GNU/Linux под WINE@Etersoft. UniOffice@Etersoft поставляется с инсталлятором и не требует установки дополнительных библиотек. В дальнейшем планируется добавить UniOffice@Etersoft в состав WINE@Etersoft, что позволит использовать OpenOffice.org, установленный в хост-системе, программам, запущенным в Wine. UniOffice@Etersoft проверен на совместимость с такими приложениями, как 1С:Предприятие 7.7 и Налогоплательщик ЮЛ.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С