отчет в 1С 7.7 ред.9.2 Торг+склад #339065


#0 by Yartur
Помогите решить следующую проблему: Когда формируешь товарный отчет в 1С 7.7 ред.9.2 Торг+склад, суммы указанные в приходных фактурах ставятся верно, а вот суммы расходных накладных выводятся по непонятной системе! Например: в накладной стоит итоговая сумма 1,726.20, а в товарном отчете он ставит сумму равную 1,628.02. И так в каждой накладной товарного отчета!
#1 by Таня
посмотри какой тип цен выбран в товарном отчете
#2 by Yartur
закупочный
#3 by Таня
значит попробуй ндс посчитать
#4 by Yartur
Считаю, ндс включен в сумму по реализационной накладной, соответственно сумма в товарном отчете должна быть равна разнице между суммой по документу и ндс.А у меня ерунда какая-то, причем я не могу проследить никакой системы.
#5 by Таня
так в расходной итоговая 1726 - это что? закупочная?
#6 by Yartur
ага
#7 by Таня
а ндс в накладной одинаковый для всех позиций товаров?
#8 by Yartur
да, хотя, вроде, это и не должно влиять на равенство сумм в документе и отчете
#9 by Таня
не наблюдаю где в расходной накладной итоговая сумма по закупочным ценам
#10 by Таня
закупочную можно по документу посмотреть только через движения документа по регистру Взаиморасчеты с покупателями в Себестоимости.
#11 by Kapitoshka
Помогите разобраться!!! Установили 1с 7.7 Торговля+Склад, при запуске пишет, что нужно проверить наличие установленнной компоненты "Оперативный учет". Нашла в нете, что если есть файл Trade.dll, то это и есть эта самая компонента. Как сделать, чтобы все заработало?
#12 by AcaGost
Купить лицензию, пока дешево
#13 by vip67
там же в инете про это и рассказано
#14 by Yartur
В документе можно воспользоваться обновлением цен в справочнике и произвести перерасчет сумм в закупочные...
#15 by DTrofimov
В Товарном отчете указывается себестоимость. Для приходных тут все понятно - себестоимость и есть сумма. Где в реализации ты можешь посмотреть какую себестоимость оно списало?! Только в регистре партий. Дерзай.
#16 by Yartur
в реализации можно все цены пересчитать как закупочные тогда мы получаем сумму документа как закупочную...и соответственно после вычитания из нее ндс она должна быть равной сумме в товарном отчете...а у меня так не получается...
#17 by Если
С каких это пор себестоимость равна закупочной цене?
#18 by Yartur
стоп...товарный отчет я формирую по закупочным ценам, соответственно суммы поступлений равны суммам в документах поступление, все правильно...А по реализации разве не такой же механизм должен быть???
#19 by Yartur
никто так и не поможет?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С