v8.1 Загрузка в ККМ Offline - не сохраняются изменения внешней обработки! #348558


#0 by jq
Задача: подкорректировать файл загрузки в ККМ. В 10.2 все работало. После обновления на УТ 10.3.3.3 пытаюсь сделать тоже самое - недает. Иду отладчиком, оказывается что Функция ВыгрузитьТовары, кот. в 10.2 была в обработке Торговое оборудование вынесена в отдельный epf - ShtrihMCash_v2.epf, располагающийся в C:Documents and Settings<username>Local SettingsTemp. Корректирую в нем код, сохраняю - выгрузка проходит без моих изменений, что странно. Иду вновь отладчиком, и он идет по моему коду, но как бы не замечая его, т.е. в том месте где сейчас мои изменения, раньше был цикл (сейчас он у меня идет позже) отладчик прыгает со строчки на строчку, как-будто идет по циклу, это бред. Закрываю epf в конфигураторе, открываю снова, он без моих изменений. Ничего не понимаю, может быть он на самом деле в др. месте располагается, сваливается в Temp, а считывает все-равно из др.места? Помогите, у кого какие мысли?
#1 by ТелепатБот
#2 by Rebelx
в обработке есть циклические ссылки, она не выгружается из предприятия
#3 by jq
Не понял, что не выгружается?
#4 by jq
Никто не сталкивался?
#5 by jq
help!!!
#6 by Rebelx
когда ты закрываешь обработку в предприятии, она из памяти не выгружается. если перезапустишь предприятие - увидишь работу измененной обработки.
#7 by Begin
правильно мыслишь: обработка хранится в ХЗ а при обращении выгружается во временный файл! найди исходник:Подключение и настройка торгового оборудования -- ККМ  off line -- обработки обслуживания -- обработка это исходник (обычно лежит в папке TradeWareEpf)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям