Вопрос по отчету в 1С ЗиК 7.7. "Лицевой счет (Форма Т-54а)" #354163


#0 by user_tech
Добрый день, всем. Вопрос возник по 1С ЗиК 7.7 Суть такова: При выборе из списка сотрудников, анкеты какого-либо работника, по нажатию на кнопку "Отчетность" формируем из его карточки отчет "Лицевой счет (Форма Т-54а)" с установкой "за текущий год". Так вот, в результате, по некоторым работникам, в сформированном отчете видны приказы, а по некторым нет. Вопрос: Подскажите из-за чего может быть такая ситуация ?
#1 by Armando
какие именно приказы? более конкретно, пожалуйста.
#2 by de Bug
Отметки об использовании отпуска? Просто одним сотрудникам Начисление отпуска вводилось На основании Приказа на отпуск, а другим - просто так.
#3 by DrZombi
А вскрыть коробочку МД файла "Конфигуратором", не пробывал?
#4 by user_tech
- для Armando - я м.б. не совсем понятно высказал свою мысль, попробую чуть подробнее, итак в сформированной таблице отчета "Лицевой счет (Форма Т-54а)" не отображаются приказы по некоторым сотрудникам. Под словом "ПРИКАЗЫ", подразумеваются приказы об отпуске, кадровом перемещении и т.д. Вот они-то (т.е. приказы) и отображаются почему-то не по всем сотрудникам.. Вопрос почему ? - для de Bug - подскажи плиз, как это можно проверить в 1С ЗиК ? - для DrZombi - можно поподробнее, что значит вскрыть МД файл "Конфигуратором" ??.. ну открыл я конфигурацию что у меня стоит, ну и что дальше ?? - не понятный ответ..
#5 by de Bug
Док Начисление отпуска или Приказ на отпуск - Действия - Структура подчиненности. Сравни у кого отображается и у кого нет.
#6 by Armando
я отлично знаю, что обычно подразумавается под словом приказы. в форме т54 есть раздел для кадровых движений (Отметка о приеме на работу, переводе, увольнении, изменении в оплате труда) и для отпусков (Отметки об использовании отпуска). И не совсем ясно (совсем не ясно) о каком разделе идет речь. Советую обратить внимание на дату приказа (документа). Если эта дата не вписывается в нужный год, то приказа не увидите.
#7 by user_tech
речь идет о всех разделах. Т.е. по некоторым сотрудникам вообще нет никаких приказов - ни о приеме на работу ни об отпускных и т.д.
#8 by Armando
тогда посмотрите в журнале документов все кадровые документы по этому сотруднику с начала года. Конкретно: Приказ о приеме на работу, Приказ об увольнении, Кадровое перемещение, Приказ по отпуску. Что-нибудь есть?
#9 by mike
Меня тоже просили с Т54 разобраться . Конф. мало помог. Пришлось читать нормативную документацию.   Выло выяснено, для чего эта форма делается. Это просто список дополнительных начислений и удержаний которые действуют при начислении  ЗП сотрудника а также записи об изменении условии оплаты труда . Т.Е. нужна она как справочная инф. для расчетчика. Насчет отпусков не подскажу. Может вам стоит тоже посмотреть норм. док.?
#10 by user_tech
Посмотрел в общем журнале документов за весь период 2008 года. По "болезному" сотруднику имеется только приказ о приеме на работу. Я вот только не знаю, должен ли сей факт отражаться при выборе по данному сотруднику формы отчета Т54а ?? Потому как не отражается.
#11 by Armando
должен. в разделе "Отметка о приеме на работу, переводе, увольнении, изменении в оплате труда".
#12 by user_tech
а не отражается... Вот и не знаю в чем м.б. причина. М.б. кто-то сталкивался - подскажите..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С