После установки SP2 не загружается server 2003 #358205


#0 by Smit1C
Вообщем купили новый системник: AMD Phenom X4, мать GigaByte GA-MA770-DS3, память 4x1Gb DDR-II Kingston в процессе установки server 2003 SE R2 после копирования всех файлов, когда появилась заставка Windows 2003 Server  комп перегрузился. В дальнейшем всегда перегружается при появлении заставки. В безопасном и других режимах не грузится. Всё удалил, нашёл Win Server 2003 без всяких там SP установил и заработало нормально.  Дай думаю обновления поставлю. И вот, после установки SP2 комп опять перегружается как и в первом случае! Как это исправить??? Или отказаться от установки обновлений что не есть good ?.....
#1 by Злой Бобр
Установить все до СП2. Сделать копию образа системного диска. Поставить СП2. Если невзлетит - откатиться на образ и искать причины (лицензионность софта).
#2 by Smit1C
самый прикол в том что диск лицензионный с галограмочками.
#3 by Мой ник
Потому что винда ворованная. Я отрубал все обновления, потому что проблем много, а на лицензию бабок не давали.
#4 by Мой ник
Тогда позвони по бесплатному телефону микрософт, они всё скажут.
#5 by Death Moroz
"Или отказаться от установки обновлений что не есть good ?" С каких таких делов ты пришёл к такому выводу ? У меня пять серваков которые уже пашут не первый год на SP1 и всё прекрасно. Да и вобще что за новаторство ? Первое правило админа работает не лезь !
#6 by Al113
+1 :)
#7 by Smit1C
Я не спрашивал сколько у тебя серваков! У меня у самого 4 сервера R2  и один 2008. Тоже всё прекрасно работает. Тоже всё обновляется! Просто именно на конкретном новом железе такая херня!
#8 by Вугслукр
Никогда сервак на АМД не строю и другим не советую.
#9 by Злопчинский
ну и зря, нормальный серваки... смотря для чего...
#10 by ildus
может сервиспак кривой
#11 by Smit1C
скорее всего какой то конфликт с оборудованием...
#12 by Злой Бобр
Читал лицензионное соглашение? Дык там прямо сказано что никто ничего негарантирует. Ключ перед переустановкой скопировал и потом перенес в переустановленную?
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С