При вводе реквизита строки документа #359499


#0 by Касандер72
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Как сделать чтобы при вводе реквизита строки документа, при определённом условии не осуществлялся переход к другому реквизиту. Заранее благодарю.
#1 by ТелепатБот
#2 by Касандер72
кыш нечистая.
#3 by Roin
+1
#4 by Ёпрст
#5 by Касандер72
+ У меня в документе к реквизитам строки "Абонент" и "Лимитчик" "прицеплены" две процедуры:  "ПриВводеАбонента" и "ПриВводеЛимитчика" Вот их содержание: //************************************************************************************
#6 by Касандер72
Привет, спасибо, оба варианта я уже использовал - невзлетает! Смотри код в . Чует моя милая, что всё из-за перебора строк. Может кто больше знает, подскажите пжлста.
#7 by Ёпрст
АктивизироватьОбъект ... Слово Объект ни о чем не говорит ? :)) Це же не СТРОКА ... В остальном разберешься.
#8 by Касандер72
у меня в примере активизируется именно ОБЪЕКТ! То есть нужен возврат в тот же реквизит. Но не взлетает - всё равно переходит к другому реквизиту, несмотря на АктивизироватьОбъект(...) и СтатусВозврата Почему - ума не приложу!
#9 by Касандер72
Опаньки, опатулечки.
#10 by Ёпрст
:) "Абонент" - это что ли объект ? :)
#11 by Касандер72
Объясни, подробнее, пожалуйста, - не могу я сам разобраться в ЖКК. Разложи, по полочкам, что делать?
#12 by Касандер72
+ Абонент - реквизит строчной части.
#13 by Ёпрст
Ё... Напиши так, наслаждайся положительными эмоциями: ЗЫ: А лучше второй способ, не через ложное закрытие, а через модальную форму - эффект красивее будет.
#14 by Касандер72
угу, спасиб огромный, уже сам допёр. Только другая появилась другая проблема эта гада проверяет "прицепы" всех реквизитов строки сразу и циклит, так что щас компаную их в одну процедуру. Ещё раз спасибо. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С