Не отображает макет на форме в табличном поле документа #384731


#0 by EvgeniuXP
Создал форму, создал макет. На форме разместил в левой части "Табличное поле", вправой части панель с одной страницей. Пытаюсь сделать следующее: При открытии заполняю табличное поле строками (например, от 1 до 100). При активизации строки табличного поля на панели  должно появиться "ТабличныйДокумент" , а в нем отобразиться макет (макет сделал из 50 строк - можно любой). При перемещении стрелок вверх-вниз по "Табличному полю" на панели должен удаляться предыдущий и создаваться заново "ТабличныйДокумент" и для простоты вывожу тот же самый макет. Вопрос: Когда пройдусь по 300-400 строкам табличного поля, Табличный документ перестает отображать макет :( Что я делаю неправильно, код программы ниже:
#1 by butterbean
не проще очищать поле таб докумнента, и по новой заполнять??
#2 by butterbean
+ не нужно будет с коррдинатами и т.п. возиться
#3 by EvgeniuXP
Я знаю, что проще очищать, но, представьте себе Панель с несколькими страницами, на каждой странице выводится свой табличный документ. Если выводить один табличный документ, то на других страницах панели он просто не будет отображаться :(. Делаю это потому, что сверху количество страниц может динамически меняться (две-три строки), и табличный документ автоматически подгоняется под размер активной страницы.
#4 by butterbean
че-то ничего не понятно, причем тут страницы на панели, где они в коде??
#5 by EvgeniuXP
я здесь специально убрал, чтобы не усложнять задачу. Задача, одна, заставить отображать макет в табличном поле после 300-400 прохождений.
#6 by butterbean
совет один - изменить общий подход к решению
#7 by EvgeniuXP
решение был вызвано из-за колонтитулов, которые присваиваются ко всему макету, а не к отдельным страницам. Поэтому страницы я раскидал по отдельным макетам. :( Придется убирать ПанельВкладок, а так было красивше...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С