ЗИК, Не считает вычет на ребенка. #400071


#0 by Попытка1С
Всем привет. Вопрос очень срочный. Есть стльно измененный ЗИК, в следствии того что 1С опаздала с выпуском обновлений, была применены обработка Вычеты считались по новому нормально, до того как коллега изменил коды вычетов. Сейчас имеем ситуацию что вычет на ребенка в 1000 рублей не учитывается в расчете за март. По мимо этого видимо машина считает что ва прошлом месяце (когда все было начислено правильно) был недоначислен НДФЛ. Быстро обновить ЗИК я сейчас не могу, но правильный расчет нужен по зарез. В отладчике просидел уже довольно долго но пока не понял где, что поправить. Знатоки ЗИКа скажите на вскидку в какой процедуре править расчет?
#1 by ТелепатБот
#2 by Попытка1С
брысь
#3 by Попытка1С
блин, ну где de Bug, монстр ЗИКа =)
#4 by de Bug
Сам ты! :-) При этой обработке надо было внести изменения в Конфу. Откатили изменения? Справочники - Классификаторы - Виды вычетов. Есть вычеты: 101, 108, 108/101?
#5 by Попытка1С
Привет =) Изменения не откатывали, потому как сейчас нет возможности накатить 286 релиз. 101 вычита нет, есть 108/101. Проблема в виде расчета НДФЛ я так понимаю. Что-бы мне такое закинуть из 286 релиза что-бы все посчиталось. Либо модуль вида расчете НДФЛ, НДФЛУдержанный, и процедуру глСобратьДанныеДляНДФЛ2005.
#6 by Попытка1С
+5 вообщем, модули вида расчета не отличаются. косяк где-то в другом месте
#7 by de Bug
Значит, 108 тоже нет? А есть 108101? Вот это делали (цитирую по твоей ссылке): необходимо в глобальном модуле в процедуре глСобратьДанныеДляНДФЛ заменить строку "ИначеЕсли ((КодВычета=101) или (КодВычета=102) или (КодВычета=106) или (КодВычета=107)) и (ДостиглиПределаДоходов=0) Тогда"
#8 by Попытка1С
Так кажись понял. Видимо коллега не до конца сделал все что написно. Тогда я сейчас все это вношу, и получаю только трабу по налоговой карточке. Которую уже буду спокойно накатывать с нового релиза, она терпит. Пошел пробовать.
#9 by Попытка1С
БИНГО! Все заработало! Соответственно теперь я так понимаю надо всетаки накатывать новый релиз, так как там по налоговой карточке много чего поменяли. de Bug тебе в очередной раз огромное спасибо за помощь =)
#10 by Токс3
глСобратьДанныеДляНДФЛВыбор тоже из 286 надо брать...
#11 by Попытка1С
возьмем когда время придет =)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С