Бух 7.7: не видит аванса, введенного при вводе начальных остатков? #400189


#0 by katherina
Помогите пожалуйста: Документом "Ввод остатков" был введен аванс от покупателя, поступивший в 2008 году, в 2009 году делаем реализацию услуг данному покупателю по договору - не происходит зачета аванса??? объясните пожалуйста почему?
#1 by katherina
up
#2 by katherina
up
#3 by Попытка1С
В Бух 7.7 нет документа Ввод остатков.
#4 by katherina
Извините, это в ПУБе: Док. Ввод остатков по расчетам с покупателями, в котором создался автомаически док. Поступление денежных средств (расчеты) - проводки сделались и суммы оплаты встали на счет 62.2 - Авансы от покупателей. Также сделали Ввод остатвков НДС, выд. с преоплаты. Когда делаем док. Реализация услуг данному контрагенту по определенному договору суммы аванса не засчитываются и проводки не делаются!!!!
#5 by Попытка1С
Договор совпадает по авансу и по реализации?
#6 by Cthulhu
катя, по какому договору вводите оплату - по такому и анализируются взаиморасчеты... нужно было вводить начальные остатки не одной цифрой а по договорам...
#7 by katherina
Договора совпадают и в посуплении и в документе ввода остатков и в реализации, даже пробовала создавать новый договор и его подставляла..  всеравно не видет аванса Подскажите, как проверить правильно ли проводится документ реализации, т.е. при каких условиях должен проискодить зачет аванса?? и как это проверить? где какие должны быть проводки по регистрам?
#8 by Таня
если в документе Ввод остатков стоит галка Учитывать НП, то если в Реализации - НП не учитывать, то зачета не будет.
#9 by ПодводныйТаракан
глянь по каким регистрам движения делаются
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С