СКД: Расчетные листки по почте. ЗУП. СКД. #416032


#0 by dimaldinho
Нужно рассылать по почте расчетные листки сотрудникам. ЗУП (2.5.7.2). Отчет "РасчетныеЛисткиОрганизаций" на СКД. ПроцессорВыводаРезультатаКомпоновкиДанныхВТабличныйДокумент выводит в табличный документ результат целиком. Как бы разбить его на части по сотрудникам? Есть альтернативные способы получения расчетных листков по сотрудникам?
#1 by Aprobator
я делал отчет поштучно и рассылал. Т.е. получаем список сотров и далее в цикле формируем отчет.
#2 by dimaldinho
Как вы получали список сотрудников, которым надо отправить отчет? По логике это все, которые попали в отчет РасчетныеЛисткиОрганизаций за тек. месяц без доп. отборов.
#3 by almar
Вот пример. Этот код, повешанный на кнопку в форме расчетного листка записывает каждый отдельный расчетный листок в отдельный екселовский файл.
#4 by almar
Я выводил расчетные листки всем без отбора, только в форму листка добавил емэйл сотрудника. А потом программа рассылки отправляет листок, если емэйл есть. Если нет - не отправляет.
#5 by Aprobator
я как-то тупо делал - получал список сотрудников со справочника и форимировал листки по каждому сотруднику. Далее по высоте выходной таблицы определял пустой расчетный листок или нет.
#6 by Aprobator
+ даже вру - обход делался по физлицам и расчетный листок формировался полностью по физлицу.
#7 by dimaldinho
ЯчейкаПуста(ТабДокумент, СтрокаСледующего) - что за функция?
#8 by dimaldinho
Можно посмотреть код функции ЯчейкаПуста?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С