Не могу подключить считывателя магнитных карт (Chiper 1023) #417470


#0 by Alexor
Всем привет. Есть считыватель магнитных карт Chiper 1023 (RS-232) Надо подключить к 1с 7.7 Драйверов к нему нет. Скачал с Атоловского сайта Драйверы торгового оборудования. Установил драйвер устройств ввода. Компоненту Scanner1c зарегистрировал. Зашел в атолловскую утилиту. Настроил считыватель, поставил префикс и суффикс. В поиске оборудования карту видит. Настройки сделал по атолловской инструкции. Потом захожу в 1с дема конфигурацию атола. "Внешняя компонента сканера штрих-кода успешно загружена" проходит. Считываю карту молчит. Процедура ОбработкаВнешнегоСобытия(Источник,Событие,Данные) не вызыватеся. Куда копать, подскажите пож-та. Уже пару часов мучаю.
#1 by ТелепатБот
#2 by Нуф-Нуф
конфа какая
#3 by Нуф-Нуф
решил количеством взять?
#4 by Alexor
Пока тестовую атолла смотрю.
#5 by Alexor
Выкладываю весь глобальник
#6 by Alexor
Не могу понять. В атолловском тесте драйвера устройств ввода. Есть стоки Данные, Трек1Ю трек2, трек3. При проведении карты там что-то должно отображаться?
#7 by GrayT
Видимо данные с трех дорожек карты
#8 by Alexor
Перечитал еще раз инструкцию по настройке. Там указано, что при проверке связи в окно Данные должен отсылаться результат. У меня не отсылается. Хотя в поиске оборудования при проведении карты дорожку считывает. #231 6060? #0 #195 #0 #0 #0 #0 #0 #0 #0 #0 #0 #0 #0 #0 В параметрах идентификации установил
#9 by Alexor
Может кроме атоловского драйвера можно еще чем-то пользоваться?
#10 by Нуф-Нуф
попробуй штриховский
#11 by Sserj
Я как то парился, тоже ничего не вызывалось, оказалось джемперы просто не так передернуты на читалке были. Проверь по докам правильность переключателей на читалке.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С