после сбоя не удается установить на док-т пометку на удаление #429374


#0 by masha_x
При попытке записать документ "Платежный ордер на списание ден.ср-в" произошел сбой,после чего в базе появилсь два документа,причем они не отображаются в списке платежных ордеров,но по одному из них есть проводки и он отображен в выписке банка,кроме того,оба отображены в журнале операций.При попытке установить пометку на удаление из выписки выдается служебное сообщение: «Не удалось пометить на удаление документ <Объект не найден> (157:ba2d0010dcda53e911de96dec8cc62bc) {Обработка.ВыпискаБанка.Форма.ФормаВыписки}: Значение не является значением объектного типа (УстановитьПометкуУдаления)». При попытке установить пометку на удаление из журнала операций выдается вопрос: «Пометить объект на удаление?» и при ответе «Да» документ на удаление не помечается и становится активным следующий документ в списке.В сам документ зайти не могу - при попытке его открыть создается новый документ.Попробовала сделать тестирование и исправление информационной базы,но проблема все равно осталась. Может,кто-нибудь подскажет,что можно сделать?
#1 by b4rs30
а chdbfl.exe пробывали?
#2 by Salvador Limones
А ТИИ как делала? С восстановлением объектов? RLS, кстати, не используется?
#3 by masha_x
ой,какие-то страшные слова говорите... :))) что такое chdbfl.exe и RLS? ТИИ делала с установленными галками: - реиндексация таблиц инф.базы - проверка логической целостности инф.базы - пересчет итогов Наверно,надо было еще ссылочную целостность проверить,да?
#4 by Salvador Limones
Да. Ставишь галку на "ссылочную целостность", становятся активными ниже поля Создавать объекты, включай их. По окончании тестирования получишь свои документы с номером F000.... от даты тестирования, т.е. сегодня. С ними разберёшься.
#5 by masha_x
ага,спасибо.сейчас попробую
#6 by masha_x
все получилось!спасибо большое!
#7 by H A D G E H O G s
Садистъ
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С