СКД: Как использовать результат запроса СКД который воводится в таб. поле отчета? #430394


#0 by Trance_1C
В УПП есть отчет на СКД, Ведомость по партиям. (не типовой) работает на регистре Партии товаров на складах. Работает вообщем как обычная ведомость, хочу встроить в него обработку документов с целью восстановления последовательности. Нужно получить результат запроса СКД, тоже что получает юзверь у себя в таблицу на форму, только для последующей обработки. В отчете, в модулях формы и объекта чисто.
#1 by Trance_1C
жду помощи, пока пойду пороюсь в демо конфигурации СКД
#2 by IronDemon
Синтаксис: Вывести(<Процессор компоновки>, <Возможность прерывания пользователем>) Параметры: <Процессор компоновки> (обязательный) Тип: ПроцессорКомпоновкиДанных. Процессор компоновки данных, из которого будут получаться элементы результата. <Возможность прерывания пользователем> (необязательный) Тип: Булево. Указывает, может ли пользователь прервать вывод при помощи комбинации клавиш Ctrl+Break. Значение по умолчанию: Ложь Возвращаемое значение: Тип: ТаблицаЗначений; ДеревоЗначений. Описание: Выводит весь результат в объект. При этом автоматически исполняется метод НачатьВывод, перебираются все элементы процессора компоновки и выводятся в результат. После чего исполняется метод ЗакончитьВывод, результат которого возвращается данным методом.
#3 by Trance_1C
Спасибо :)
#4 by Trance_1C
{Форма.ФормаОтчета}: Ошибка при вызове метода контекста (Вывести): Ошибка вывода результата    ПроцессорВывода.Вывести(ПроцессорКомпоновкиДанных,Истина); по причине: Ошибка вывода результата по причине: Неизвестный тип макета
#5 by Trance_1C
Ошибка возникает в этой процедуре, может что не так делаю?
#6 by Trance_1C
Это модуль формы внешнего отчета, СКД = ЭтотОбъект.ПолучитьМакет("ОсновнаяСхемаКомпоновкиДанных");
#7 by Trance_1C
А вот так все получилось. Процедура ДействияФормыВыполнитьВосстановление(Кнопка)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С