Ответы на 1С Профессионал #431015


#0 by kyur2000
Подскажите пожалуйста ответ на вопрос 14.20 теста 1С Профессионал по БП 1.6
#1 by lucky-nn
3
#2 by lucky-nn
шутка конечно. сам вопрос не проще сюда выложить?
#3 by also
:)
#4 by kyur2000
Привожу текст вопроса и вариалты ответа (из сборника). В типовой конфигурации Табло содержит две колонки "Значение" и "Выражение", причем    1. В колонку "Значение" вводится формула, в колонку "Выражения" выводятся сообщения об ошибках.    2. В колонку "Значение" вводится формула, в колонку "Выражения" вводится текст, поясняющий значение, рассчитанное в переменной.    3. В колонку "Выражение" вводится формула, в колонку "Значение" вводятся исходные данные для расчета по формуле.    4. В колонку "Выражение" вводится формулировка темы, в колонку "Значение" вводится текст помощи по указанной теме.
#5 by Попытка1С
Нет правильного ответа...
#6 by Попытка1С
В колонку "Значение" ничего не вводится.. туда только выводится. Поскольку в перечисленных вариантах нет двух рядом стоящих слов "Значение" и "выводится" ответа правильного нет.
#7 by kyur2000
Но както же этот вопрос оценивается в тесте.
#8 by lxs
одна из многочисленных опечаток в тестах.
#9 by vvert
Правильный ответ 3. =))))))
#10 by kyur2000
Может быть еще есть какие-нибудь мнения?
#11 by Nurik87
Все верны;))))
#12 by Patrio_O_Muerte
1 - если кто не согласен пусть объяснит мне что я неправ
#13 by Patrio_O_Muerte
тьфу бес попутал :)
#14 by Patrio_O_Muerte
нет верных
#15 by Nurik87
Может автор напечатал неверно?
#16 by NikVars
Ты что серьезно табло не видал, Будущий Профессионал?! Тебе подсказать как действовать или сам в 1С залезешь, посмотришь и убедишься, что фигню спросил?!
#17 by viktorovichvadim
а может все было так: В типовой конфигурации Табло содержит две колонки "Значение" и "Выражение", причем: 1. В колонку "Значение" вводится формула, в колонку "Выражение" выводятся сообщения об ошибках 2. В колонку "Значение" вводится формула, в колонку "Выражение" вводится текст, поясняющий значение, рассчитанное в первой колонке 3. В колонку "Выражение" вводится формула, в колонку "Значение" выводится результат вычисления формулы. 4. В колонку "Выражение" вводится формулировка темы, в колонку "Значение" вводится текст помощи по указанной теме Правильный ответ - номер 3 Информация из тестов с дисков ИТС (август 2009 г.)
#18 by kyur2000
Поясняю (для некоторых), что табло я видел, поэтому и вопрос меня озадачил.
#19 by NikVars
Поясняю именно тебе, в вопросе может быть все что угодно, но будет ли прога от 1С истиной для тебя или нет - тебе решать. Извини, что так жестко, но вспоминается лялялка: Русский спрашивает у америкоса сколько будет 2+2*2, то говорит 8. Русский говорит, нет, 6. Тогда америкос достает калькулятор и показывает на нем, что действительно 6. Дальше продолжать?! :)))
#20 by kyur2000
Поясняю (для некоторых), для меня на данный момент важен правильный ответ теста и больше НИЧЕГО...
#21 by ShoGUN
Нет правильного ответа, опечатка в тесте.
#22 by NikVars
Вот и я про это!!! А ты говоришь, что табло видел . Если видел, то зачем ветка с твоим вопросиком?! А видеть мало, соображалку еще включай.
#23 by deskor
Специально проверил на калькуляторе - действительно 8 :)
#24 by NikVars
Только на компьютере не проверяй!!! :)))
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С