Как в ЗУП оплатить больничный уволенному? #430937


#0 by GeneJec
Повторю вопрос на мисте: ЗУП базовая 2.5.16.2. Ввожу документ "Начисление по больничному листу". При расчете комментарий: "Не задан вид учета времени" и служебное сообщение: "В строке номер "1" табл. части "Оплата": не указано подразделение организации!" Документ не проводится... Как, всё-таки, оплатить больничный уволенному, если он заболел в течении 30 дней после увольнения не успев (ну или не захотев) найти новую работу?
#1 by GeneJec
Никто не сталкивался?...
#2 by Nast
никак, сделать его не уволенным и оплатить либо дописывать типовую конфигур.
#3 by Serg_1960
Можно пошаманить: оформить документ так, словно он заболел в то время когда еще работал и после расчета исправить даты в реквизитах документа.
#4 by GeneJec
2 Serg_1960: Отправляю на больничный в день увольнения всё отлично считается и проводится, вот про это "...и после расчета исправить даты в реквизитах документа." поподробнее можно
#5 by dauster
делал так: ПКМ на ТЧ больничного, настройка списка -> галку на Подразделение организации, ручное заполнение подразделения -> проведение.
#6 by Olga_bpz
В табличной части "Оплата" выведите для просмотра реквизит Подразделение организации и заполните его, выбрав подразделение для отнесения затрат. Всё проведётся. По умолчанию этот реквизит не виден. (правая кнопка мыши на табл.части, выберите из меню пункт Настройка списка, поставьте галочку Подразделение организации и нажмите применить. Нужная колонка появится и будет вам счастье :)))
#7 by Olga_bpz
dauster, пока писала, вы уже ответили
#8 by GeneJec
dauster, Olga_bpz, спасибо большое, получилось! И всё-таки спрошу... если ТЧ без проблем (табличная часть), то ПКМ это что?
#9 by KnightAlone
правая кнопка мыши))
#10 by GeneJec
"правая кнопка мыши))" Так я ж её и использовал!!! А как зовут не догадался... Посыпаю пеплом свою седую голову (((
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С