Справочник найти по наименованию #449852


#0 by masenshi
в файловой находит а в серверной нет. Excel = Новый COMОбъект("Excel.Application"); Если в параметрах поиска ставлю Ложь, то ваще мало находит
#1 by masenshi
обрезка пробелов не помогает
#2 by Aleksey_3
Зачем второй раз проверяешь Если СокрЛП(Стр.Наименование) = "" Тогда Продолжить;КонецЕсли; Если у тебя в ТЗ все равно таких не будет Если Об.Наименование = Стр.Наименование Тогда Ты ищешь по наименованию, и что ты хочешь этим сказать? Что лишние пробелы в конце? <Точное соответствие> (необязательный) Тип: Булево. Определяет режим поиска по полному соответствию. Поиск будет успешным, если строка поиска: в случае значения параметра Ложь - будет соответствовать левой части наименования; в случае значения параметра Истина - будет полностью совпадать с наименованием (за исключением "хвостовых" пробелов в наименовании). Может у тебя в справочнике в начале пробелы есть, вот он и не находит?
#3 by masenshi
С Ложью ищет плохо. Тока на первом уровне в обеих базах клонах. Одна серверная, другая файловая. С истиной в файловой ищет все четко, но в серверной ищет также плохо как в первом случае. Пробелов нет. В серверную не могу загрузить данные.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С