1С:8.1. Выделение строки табличной части справочника программно. #453151


#0 by sol
Уважаемые пользователи! Моя задача: По кнопке выделить текущую строку в табличной части. Вот привожу фрагмент моей программы: Параметр НужнаяСтрока содержит правильное значение. В отладчике все правильно (Шрифт жирный). Но это не отображается визуально. В отладчике: Выражение       Значение    Тип ЭлементыФормы.ПользователиБазы    ТабличноеПоле    ТабличноеПоле ОформлениеСтроки    ОформлениеСтроки    ОформлениеСтроки мЖирныйШрифт    Шрифт диалогов и меню, полужирный    Шрифт ОформлениеСтроки.Ячейки    ФиксированнаяКоллекция    ФиксированнаяКоллекция ОформлениеСтроки.Ячейки.НомерСтроки.Шрифт    Шрифт диалогов и меню, полужирный    Шрифт ОформлениеСтроки.ДанныеСтроки.НомерСтроки    4    Число
#1 by NcSteel
В типовых все красиво реализовано.
#2 by sol
Красиво, но хотелось бы попроще. Я не претендую, чтобы моя конфа по сложности была как типовая.
#3 by НЕА123
В СП. Внимательно читаем ОформлениеСтроки.
#4 by NcSteel
Мне кажется проще простого.
#5 by sol
Спасибо. Видимо придется использовать ПриВыводеСтроки Спасибо. Но этот отдельно взятый фрагмент часть не очень простого.
#6 by sol
Спасибо. Все получилось. Эта кнопка. В которую я пытался вписать ненужный текст. Процедура ОтветственныйНажатие(Элемент)    Если ЭлементыФормы.ПользователиБазы.ТекущиеДанные = Неопределено Тогда А эта процедура, которой и нужно было воспользоваться. Процедура ПользователиБазыПриВыводеСтроки(Элемент, ОформлениеСтроки, ДанныеСтроки)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С