Подключение к 1с 8.1 из 1с 7.7 #458777


#0 by recovery_man
Здравствуйте Ув.Эксперты. Дело вот в чём: Необходимо считывать Реквизит документы из 1с8.1 в 1с 7.7 если одинаковые тогда какое то действие ...... а каким механизмом OLE  ADO или ещё чем к ней подключатся???? есть конфа по переносу справочников и документов, но это не то что нужно! Прошу пращения если Повторяюсь!(но пахожей темы не нашол!).Псб
#1 by ДенисЧ
По ОЛЕ. В книжке из коробки написано
#2 by recovery_man
В которой книжке из Коробки? как называется????
#4 by recovery_man
Ув. sdaf  Примного Благодарен!!!
#5 by recovery_man
Последний вапрос а если не файловая а клиент сервер, тоесть ms sql крутится???? тогда как ????
#6 by ГолодныйВолк
тогда строка подключения немного другая будет...
#7 by recovery_man
какая? можно пример?
#8 by dk
Синтаксис: Connect(<Строка соединения>) Параметры: <Строка соединения> (обязательный) Тип: Строка. Строка параметров, используемая 1С:Предприятием для соединения с информационной базой. Строка соединения представляет собой набор параметров, каждый из которых является фрагментом вида: <Имя параметра=><Значение>, где Имя параметра — имя параметра, а Значение — его значение. Фрагменты отделяются друг от друга символами ';'. Если значение содержит пробельные символы, то оно должно быть заключено в двойные кавычки ("). Для файлового варианта определен параметр: File — каталог информационной базы (файловый режим); Для клиент-серверного варианта определены параметры: Srvr — имя сервера 1С:Предприятия; Ref — имя информационной базы на сервере; Для всех вариантов определены параметры: Usr — имя пользователя; Pwd — пароль и UC<Код доступа> позволяет выполнить установку соединения с информационной базой, на которую установлена блокировка установки соединений. Если при установке блокировки задан непустой код доступа, то для установки соединения необходимо в параметре /UC указать этот код доступа. Возвращаемое значение: Тип: Булево. Истина - инициализация прошла удачно, Ложь - в противном случае. Описание: Выполняет соединение системы 1С:Предприятие с информационной базой.
#9 by recovery_man
Спасибо!
#10 by recovery_man
Папробовал Тупо ничего не сообщило !!! Способ описанный выше SDAF Синтаксических ошибок не обнаружено! СпрКонтрагенты=ctl.Справочники.Номенклатура; {C:DOCUMENTS AND SETTINGSANGELРАБОЧИЙ СТОЛproba.ERT}: Значение не представляет агрегатный объект (Справочники) Кто подскажет что делать?
#11 by recovery_man
Но незнаю терь как его закрыть, соединение в 1с 7.7?????????????? :(
#12 by ДенисЧ
#13 by recovery_man
как что б само ответило на вопрос точно хотите закончить работу? ответить ДА !????
#14 by recovery_man
13 поборол траблу отключением вопроса в 8  тоесть что б не спрашивало точно или не точно вы хотите выйти, в настройках пользователя!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С