Бухгалтерия 7.7 - Не формируются формы с двухмерным штрихкодом PDF417 #460314


#0 by rrbit
Не формируются формы с двухмерным штрихкодом PDF417, сообщений об ошибках не выдаются. Где что проверить ?
#1 by PLUT
Нанесение двухмерного штрихкода                                 Технология  нанесения двухмерного штрихкода на налоговые декларации включена во все комплекты отчетности, начиная с комплекта за 3 квартал 2005 года.                                 Для применения данной технологии пользователям необходимо установить на компьютере специализированную библиотеку формирования двухмерного штрихкода, входящую в комплект поставки форм отчетности. Описание порядка установки библиотеки приведено в документе "Инструкция по составлению отчетности" (документ расположен в верхней части списка отчетов в окне "Регламентированная отчетность").
#2 by Джордж1
Чесно гофоря и нафиг эти штрих-коды никому не нужны
#3 by Шахид
читай текстовик 1SBINSTR.TXT
#4 by rrbit
Библиотека стоит
#5 by PLUT
в всё написано, попробуй внимательно еще раз прочитать как вариант попробуй еще на другом компе установить и сформировать
#6 by PLUT
Для установки единого модуля печати машиночитаемых бланков необходимо предварительно скачать архивный файл, содержащий инсталляционный пакет модуля печати с сайта ФГУП ГНИВЦ ФНC РФ по адресу . Архивный файл modyl.rar необходимо распаковать в любой свободный каталог жесткого диска вашего компьютера. Среди файлов, выгруженных из архива, находится файл "Печать НД с PDF417.msi". Файл необходимо запустить на выполнение и далее следовать указаниям программы установки. Внимание! Установка модуля печати должна выполняться пользователем, имеющим административные права. Для использования модуля печати необходимо также, чтобы в каталоге файлов отчетности располагались шаблоны машиночитаемых форм (файлы с расширением TIF). Шаблоны включены в состав комплекта отчетности. Последняя версия шаблонов расположена на сайте ФГУП ГНИВЦ ФНC РФ по адресу Для установки шаблонов машиночитаемых форм вручную необходимо скачать архивный файл shabl.rar и распаковать его в каталог, в котором располагается комплект форм регламентированной отчетности. После того, как на компьютер установлен модуль для печати машиночитаемых форм отчетности, в подменю "Печать" на титульных листах форм отчетности (в которые включена поддержка машиночитаемых форм) появится пункт "Показать бланк машиночитаемой формы"). При выборе этого пункта, после выполнения необходимых подготовительных процедур, на экране будет отображена специальная форма модуля печати, в которой предусмотрены возможности для просмотра сформированных отчетов и их непосредственного вывода на печать.
#7 by Толич
#8 by rrbit
на соседнем компе нормально все формируется, на данном компе все вроде точно также установлено, но не формируется.
#9 by Табуретко
а галочка там гдето на закладке вроде как была, не формировать PDF417...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С