Заполнение Табеля в ЗУП 2.5.23.4 #481344


#0 by vMrTv
У меня табеля сдают в бухгалтерию по бригадам.Т.е.в каждом Подразделении несколько бригад, составленных согласно объектов работ. Один работник может быть в двух бригадах. До нового релиза На одно Подразделение заводил несколько табелей согласно бригад, теперь как вы знаете, нельзя. Один работник - один табель, одна запись. Мне бригада(реквизит?) нужна для дальнейшего распределения "Приработка". Может Кто сталкивался с такой задачей? Спасибо!
#1 by vMrTv
Мне приходит в голову 2 варианта: 1) Добавить новый реквизит "Бригада" в табличную часть Табеля и в форме каждому сотруднику заполнить "Бригаду". Но здесь проблема, когда у сотудника бригад >1. 2) Создать новый регистр сведений, где учитывается все перемещения Работника по "Бригадам". Совместить Табель и РегистрСведений "ПеремещенияПоБригадам" по Дате и Сотруднику. Помогите выбрать Правильный путь.Спасибо Всем!
#2 by vMrTv
Может кто поделиться мыслью?!
#3 by Cube
Может чего не понял, но разве документ "Сдельный наряд" не для этого? Документ «Сдельный наряд на выполненные работы» Документ предназначен для расчета оплаты сдельного труда и регистрации фактической сдельной выработки, а также фактически отработанного времени для целей отражения начисленной заработной платы в учете: * на закладке «Выполненные работы» описываются выполненные по наряду работы, * на закладке «Исполнители» определяется состав исполнителей (например, бригада рабочих), выполнивших работу, а также указывается фактически отработанное время.
#4 by vMrTv
Я с Вами согласен насчет документа "Сдельный наряд", причем я применяю этот документ для расчета. Но в нашей организации (строительной) есть "особенности", которые диктуются плановиками: 1)Заполняется Табель 2) В докум."Начисление зарп.пл.раб.орг"(НЗПРО) расчитывается зарплата (Оклад и несколько видов надбавок) согласно табеля. 3) Получают Сумму из НЗПРО, причем включая только некоторые виды расчетов.   Например полулучилась сумма 1000000 рубль. (Это,так называемый тариф на несколько чел. из этого НЗПРО) 4) Начальство выделяет 1500000 рубль. Нужно распределить 500000 проорц отр.врем.,Тарифу,КТУ. Отсюда мои "нестандартные" решения: 1)Использую "Сдельный наряд" для распределения. 2)Чтобы не делать "двойную работу" в "СН" использую часы из табеля 3)в "СН" использую данные из НЗПРО:Список сотрудников, Выполненные работы (1,5млн.-1млн.=500тыс.руб) Все это делаю в Обработке, чтобы облегчить работу бухгалтеров. Раньше На каджую Бригаду заводил свой табель,т.е. если один человек в этом месяце работал в трех бригадах, я вводил его явки в три табеля. В новом релизе 23.4 этого нельзя. Где-то надо брать информ. о бригадах конкретного сотрудника, Поютому,думаю о новом регистре сведений. ИЛИ ВОТ еще Использовать регистр сведений "Заметки"?!! Надеюсь на Вашу поддержку.Спасибо!
#5 by vMrTv
Может кто поделиться мыслью?!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С