Запрос остатков по с группировкой по дням. #493031


#0 by avtor
Всем привет. У меня есть такой запрос: Мне нужно добавить группировку по дням. И выводить в отчет остатки по дням. Ежедневно с начала и до конца периода. Подскажите как это сделать в запросе?
#1 by chelentano
Группировка День
#2 by DrZombi
Как ты это себе представляешь в разрезе остатков :) ?
#3 by avtor
по порядку. остатки на первый день. на второй и тд.
#4 by Ёпрст
лучше перепиши на прямой запрос, Группировка День это мегатормоз..
#5 by avtor
как теперь этот день вывести? Дату мне этих остатков получить?. Сделать 2 обхода по группировкам и в каком месте будет эта дата? ФайлВВР.Date        ="Запрос.????????; Прямой запрос можно поподробней?
#6 by avtor
Можно подсказать как будет выглядеть прямой запрос?
#7 by ДенисЧ
НачалоПериода BeginOfPeriod Синтаксис: НачалоПериода Назначение: Возвращает дату начала периода формирования запроса.  Если в тексте запроса указана одна из предопределенных группировок типа период (''Год'', ''Месяц'', ''День'' и т.д.), то при обработке этой и вложенных в нее группировок метод будет возвращать начало периодов текущих значений этих группировок. КонецПериода EndOfPeriod Синтаксис: КонецПериода Назначение: Возвращает дату конца периода формирования запроса.  Если в тексте запроса указана одна из предопределенных группировок типа период (''Год'', ''Месяц'', ''День'' и т.д.), то при обработке этой и вложенных в нее группировок метод будет возвращать конец периодов текущих значений этих группировок.
#8 by chelentano
1cpp.ru
#9 by Ёпрст
...
#10 by avtor
Спасибо
#11 by Ёпрст
селект к табличке со всеми датами нужного периода+ лефт джоин к запросу селект к табличке итогов + юнион к табличке движений для начального остатка + юнион к табличке движений для движений за период + гроупбай номенклатура, период. с соединением по периоду.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям