Как получить ссылку на документ из его модуля #506159


#0 by brato4karik
Добрый вечер, голова уже совсем не варит, поэтому не ругайте сильно. Нужно в обработке проведения по регстру, в измерение (по типу нужный документ) записать докмент который щас проводиться(получаеться как бы дублю регистратора). но все же как это сделать?
#1 by koi8_1c
Регистр.МоеИзмерение = Ссылка;
#2 by Михаил Козлов
Может быть удобнее в модуле набора записей (чтобы не писать в модуле каждого регистратора). Вы уверены, что новое измерение, куда пишется регистратор, не перекосит итоговые таблицы регистра? Например, Вы добавили это измерение в регистр ТоварыНаСкладах. Тогда приходная накладная напишет себя, а расходная - себя. В итоге, регистр не свернется.
#3 by brato4karik
нет нет:) я думаю таого не произойдет, потому что это свой регистр(ОтклоненияПоступления) тоесть в регистр будет записываться фактическое колличество из табличной части Товары, а в дополнительный "регистратор" пишеться ссылка на первичный документ, а документы поступления которые будут довозить разницу будут иметь заполненным реквизит докОкснование, в котором будет как раз ссылка на ПервичныйДок, и уже значение этого реквизита будет писаться в измерение регистра "Отклонение" и перекоса не будет. Поскольку в этом случае будет разный регистратор и измерение ПервичныйДок
#4 by Михаил Козлов
Типа ДокументОприходования (партии) в регистре партий. Попробуйте сделать через модуль набора записей. Сам регистратор в нем доступен через ЭтотОбъект.Отбор.Регистратор.Значение.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С