Восстановление периферийной базы из центральной #506202


#0 by Случайный прохожий
Добрый день. Накрылась периферийная база. Подскажите как можно ее восстановить из центральной.
#1 by Гефест
Грохнуть периферийку, создать заново, выгрузить
#2 by Случайный прохожий
Делал. Если загружать данные из периферийки в центр - то ругается. Говорит что данная выгрузка содержит данные из неизвестной базы. Хотя индекс периферийки такой-же как и раньше.
#3 by skunk
что ты пытаешься загрузить из грохнутой базы?
#4 by IVIuXa
ключевое слово - "такой-же как и раньше"
#5 by Sammo
Создал заново перифирийку и уже на загрузку из созданной ругается?
#6 by Случайный прохожий
Извините, в голове каша. 2 базы полетели уже. Все по порядку: 1) Накрылась периферийка (у нас всего одна центральная и одна периферийка). Программист сделал выгрузку из центральной (администрирование- выгрузить данные) и поставил на то место, где раньше была периферийка. Т.е. получилась копия центральной базы. Они там немного поработали. Теперь надо ее снова сделать периферийной и вернуть все как было. 2) Кошу в ней периферийную базу, создаю новую с таким же индексом, выгружаю. Завожу новую базу на компе, загружаю. Получилась периферийная. 3) Пытаюсь обменяться данными с основной центральной базой - говорит что файл переноса данных содержит данные из другой ИБ. Вообщем как-то так :)
#7 by Случайный прохожий
И еще один вопрос: есть центральная база и порядка 7-ми периферийных. Как восстановить одну периферийную базу, если она была полностью утеряна? Если я ее грохну в центральной и создам заново с таким же индексом, то при загрузке данных в периферийку попадут те-же данные что и были раньше или документы вообще не перенесутся? В основной у документов стоит "место создания и центр"
#8 by skunk
так не получиться выгрузить ... надо менеджер обмена данными юзать ... либо искать универсальные обработки для переноса данных между индентичными конфигурациями
#9 by Случайный прохожий
А что насчет 7-го поста?
#10 by Mikeware
с чего вдруг "не получится"?
#11 by skunk
рассказывай
#12 by PuhUfa
1. он уже уволился? 2. угу 3. ты старые файлы обмена что ли пытаешься принять?
#13 by Sammo
Так. Была центральная и перефирийка. Перифирийка накрылась. Сделали копию центральной в ней поработали, теперь хотите ее сделать перифирийкой для изначальной центральной. В поиск - как из центральной базы сделать перифирийную.
#14 by Mikeware
кроме DBSIGN  у базы есть еще и DBUUID Сделай новую ПБ не толко с одинаковым DBSIGN,нои с одинаковым DBUUID - и ЦБ признает выгрузку за "свою".
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С