окно Проверка легальности получения обновлений #510378


#0 by ilya_kotov
Ус
#1 by Defender aka LINN
точно ус?
#2 by ilya_kotov
Установил конфигурацию Комплексная автоматизация 1.0.9.1. Платформа 8.1.15.14. При каждом запуске появляется окно Проверка легальности получения обновления. ???
#3 by ilya_kotov
Далее я подтверждаю легальность. Потом появляется окно Открыть обработку "Запуск пакета обработок обновления конфигурации" сейчас? Нажимаю Да. Появляется окно обработки, а также предупреждение "Не выполнено обновление информационной базы! Завершить работу системы?" и сообщение в окне служебных сообщений "Обновление информационной базы не выполнено". И такое каждый раз при запуске базы. Ладно, монопольно работать можно после преодоления уймы этих предупреждений. Но если я подключаю к базе по сети еще пользователя, то при запуске второго пользователя он ругается на монопольный режим (сообщения не помню), хотя монопольный режим я отключил (УстановитьМонопольныйРежим(Ложь)). Может кто-то знает в чем дело? )
#4 by guevara74
Рассказывайте, как установили конфу. есть чуство что просто грузанули скачанный где-нибудь cf
#5 by ilya_kotov
Установил конфигурацию с диска ИТС в папку с шаблонами. Затем как обычно Добавить->Создание новой информационной базы->Создание ИБ из шаблона, а дальше выбор соответствующего шаблона и установка. Я еще не сказал что перекидываю некоторые данные на эту 1.0.9.1 с 1.0.1.3, вот после этого она и начинает выдавать окно "Проверка легальности получения обновления". А также она выдает "Проверку легальности получения обновления" после обновления 1.0.1.3 сразу на 1.0.9.1.
#6 by ilya_kotov
Обновляю 1.0.1.3 на 1.0.9.1 с файла cf.
#7 by hhhh
приколист.
#8 by ilya_kotov
hhhh Ты имеешь ввиду что надо обновлять последовательно?
#9 by hhhh
конечно, надо, хотя бы до того врмени, пока не набьешь руку.
#10 by ilya_kotov
hhhh А как же тогда быть с проблемой, описанной в -м сообщении?
#11 by guevara74
#12 by ilya_kotov
Спасибо всем за поддержку! )
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С