Почему может не отрабатывать модуль Поля поиска #521478


#0 by DimGan
Делаю выгрузку из УТ 10.2 в Бух 1.6 Необходимо при поиске передаваемой номенклатуры подбрасывать вместо нее заранее созданую. В модуле "Поля поиска" в правиле конвертации справочника, использую для этого код: Но судя по сему туда выполнение даже не заходит а просто подгружает передаваемую. Поиск по ссылке отключен, модуль "при загрузке" этого же правила отрабатывает.
#1 by DimGan
вариантов нет?
#2 by Gisborn
Событие выполняется при поиске элемента ссылочного типа. Если установлен поиск по уникальнму идентификатору и программа нашла элемент, то поиск прекращается. Если поиск по уникальному идентификатору не дал положительного результата и указано, что нужно продолжить поиск в этом случае или поиск по уникальному идентификатору не проводился, то программа пытается найти элементы по свойствам поиска. В обработчике нужно установить список полей через запятую по которым нужно проводить поиск. Если очередная попытка дала положительный результат, то поиск прекращается. Вероятно поиск по уникальному идентификатору включен и все находит, поэтому до полей поиска дело не доходит.
#3 by Gisborn
Еще может обработки загрузки / выгрузки старые, как вариант.
#4 by DrShad
это то зачем? при выгрузке достаточно значение кода подменить
#5 by DimGan
". Если установлен поиск по уникальнму идентификатору " - поиск выключен. "Еще может обработки загрузки / выгрузки старые, как вариант" - Дак если этот модуль там есть как он может не работать? "это то зачем? при выгрузке достаточно значение кода подменить" - пока это лучший из вариантов решение но не ответ на вопрос(надо знать обязательно)
#6 by DimGan
ап
#7 by DimGan
ап
#8 by DimGan
Короче обработка старой оказалась, тока не та которой гружу и не конвертация, а та которая Универсальный обмен ХМЛ вставленная в структуру торговли в обработках. Взял на замену из 10.3
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С