v8: Классификатор банков для Казахстана #521501


#0 by Gisborn
Откуда брать данные для справочника "Банки" в БП для Казахстана? Чтобы не руками забивать наименования, город, РНН и прочее, а взять и все загрузить (по аналогии с классификатором банков РФ)? Спасибо
#1 by zak555
Бухгалтерия 8 для Казахстана и Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана Обновление кодов БИК банков РК в справочнике «Банки» В составе конфигурации «Бухгалтерия 8 для Казахстана» версии 1.5.17.8 и «Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана» версии 1.1.12.7  поставляется классификатор банков РК с новыми данными БИК банков. При установке обновления указанных версий система автоматически обновляет сведения БИК банков, зарегистрированных в справочнике «Банки» информационной базы.
#2 by zak555
#3 by Gisborn
, Спасибо. Про обработку обновления БИк-ов знаю. Но речь не про БИКи, а точнее не только про БИК-и. У нас в базе видмо вручную поназаводили кучу всяких филиалов банков в разных городах. Даже город "Алматы" пишут по разному, то "г.Алматы", то с пробелом, то без пробела, то без точки, то вообще без "г" и т.д. Есть ли централизованный источник информации о банках Казахстана или нет (ну и загрузка из него :) ) как в России с РБК? пс: Спасибо, что подправили название темы.
#4 by zak555
вот вроде обработка что лди
#5 by Gisborn
Спасибо за попытку, но это все тоже описание типовой конфы про обновление БИК-ов
#6 by skunk
справочник банки ... в панели нажать подбор и любоваться
#7 by zak555
так конфа нетиповая что ли ?
#8 by Gisborn
в этом месте типовая. о_О. Спасибо, то что нужно, хотя РНН нет, но хотя бы так. В справочной информации к справочнику Банки ни слова про эту кнопку. Еще раз спасибо.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С