Декларация алко, выгрузка: обособленное подразделение #523255


#0 by Антон Мак
Вопрос тем, кто разбирался в формате выгрузки декларации. Если мы выгружаем декларацию по обособленному подразделению, везде в декларации должно быть КПП обособленного подразделения или ЮрЛица? Если ЮрЛица, то какими данными различается декларация по ЮрЛицу и обособленному подразделению?
#1 by Антон Мак
Как нам объяснили, КПП должны быть обособленного подразделения. Но какой КПП должен быть в реквизите "ИдФайл"? И какой в названии файла выгрузки? При этом, в личном кабинете на fsrar.ru вроде бы должна быть отдельная возможность отправлять декларации по обособленным подразделениям. Но ничего подобного мы там не нашли. Кто нибудь в курсе, есть там такое?
#2 by ma2
и КПП и все реквизиты - обособленного подразделения. А в своде все реквизиты Юр.лица.
#3 by ma2
в имени файла кпп подразделения в кабинете в разделе декларирование читаем внимательно шапку, там есть ссылка на заведение "Обособ подразделений"
#4 by Антон Мак
В названии файла - тоже КПП ОП? Подразделения добавили. А декларации все вместе отправляются?
#5 by ma2
и в названии тоже кпп ОП и в ид файла оно же в кабинете файлы отправляются по одному... При отправке проверяется имя файла (инн и кпп из имени файла), так ОП добавляется как раз для того чтобы загружаемый файл прошел проверку.
#6 by Антон Мак
Все понял, спасибо! Будем отправлять.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С