Ошибка при получении значения атрибута контекста (Экземпляр) . Метод не найден. #524195


#0 by mailwood
Конфигурация самописная(не мной). Необходимо сделать кнопку в документе "АвансовыйОтчет". При нахождении в табличной части документа "АвансовыйОтчет" на строке и нажатии на кнопку должен открыться соответствующий отчет (xls файл). При этом функционал уже реализован(кнопка "открыть") в форме выбора справочника "АрхивДокументов". Вот такой там код: Процедура ДействияФормыПросмотр(Кнопка) Пишу подобное в модуле формы документа для такой же кнопки: И все прекрасно работает, для некоторых сохраненных xls файлов. Для некоторых пишет: Ошибка при получении значения атрибута контекста (Экземпляр) . Метод не найден. Привожу функцию из общего модуля, где заюзан "Экземпляр":            Ответ =  Вопрос("Данный файл был отредактирован и не сохранен в Архиве.
#1 by Defender aka LINN
Какая буква требует перевода?
#2 by mailwood
При этом из справочника документ открывается.
#3 by mailwood
UP !   Код разный пробовал, и работают разные версии примерно одинаково( Убирал "ПолучитьОбъект итп. )  У меня мысли, что УИД я выбираю не для того объекта.
#4 by hhhh
этот Экземпляр, он какой тип имеет? И есть ли у этого типа метод Получить?
#5 by mailwood
Экзепляр имеет тип ComОбъект и имеет метод Get т.е получить я так понимаю.
#6 by hhhh
нет, не так. Если как ComObject то вроде Get надо писать. Причем тут Получить?
#7 by mailwood
Не, Получить и Get работают совершенно одинаково и нормально в данном случае, пробовал сейчас. Может быть можно имитировать нажатие той кнопки, которая работает как надо, из этой (пойти другим путем). Сначала открыть программно ту форму. Таким путем изменить контекст ?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С