процедура называется которая при соз нов дока или копировании- не помню. #541817


#0 by anisa8310
Добрый день Мистеры! Как процедура называется которая при соз нов дока или копировании- Я кто создал-определяю текущего пользователя- чтоб знать кто создал. Самописка не стандартная конфа Вот обновление докуента-кто делал- это сделала теперь все таки нужно оставить-кто изначально создал документ Помогите пожалуйста- найти не могу- в модуле формы или модуле объекта надо делать??? Спасибо!
#1 by ikar-rus
#2 by anisa8310
Спасибо!!!!!!
#3 by fisher
ОбработкаЗаполнения
#4 by fisher
Если речь о 8.2
#5 by Кокос
а она при вводе на основании только вроде вызывается? нет?
#6 by fisher
В 8.2 и при создании нового. Специально чтобы это можно было в модуле объекта сделать, а не в форме и уйти от костыля из
#7 by fisher
И строго говоря, ПриОткрытии не является предопределенным названием обработчика события открытия формы. Оно лишь предлагается по умолчанию.
#8 by anisa8310
Да сделала сказал, да у меня 8.2! Сейчас ещё хлеще- список документов- реквизиты вытащила- хочу чтоб кто создал-пользователь текущий открывал программу и открывая этот список докуентов получал только свои доки- за определенный  период! отбор настроить чтобы они не руками делали... Это тоже в семерки ранее делала-здесь незнаю как писать-тоже наверное при открытии списка..а что писать то?
#9 by kotletka
мда русскому языку учиться и учиться: "которая при соз нов дока или копировании- Я кто создал-определяю текущего пользователя- чтоб знать кто создал"
#10 by Ненавижу 1С
а почему это не сделать в конструкторе объекта? то есть в коде самого модуля, а не в методе
#11 by anisa8310
я татарочка) но за то все поняли о чем речь)
#12 by mikecool
#13 by mikecool
+12 офф: покатай )))
#14 by anisa8310
А про отбор кажется припомнила-сейчас напишу в ПриОткрытии формы списка: СД.Отбор.Дата.ЗначениеС=.....     Так видимо надо, только то что месяц текущий-как это пишится?
#15 by lxs
при открытии формы списка делай отбор и запрещай изменять его именно для ответственного
#17 by anisa8310
Привет! а как написать что текущий месяц надо? как это писать СД.Отбор.Дата.ЗначениеС=.....    СД.Отбор.Дата.ЗначениеПо=.....// здесь как написать что тек месяц?
#18 by anisa8310
Спасибы сейчас буду пробовать- а то лезут не в свои документы-надоели уже..менеджеры
#19 by YF
Можно подпиской на событие сделать, событие при установке нового номера ...
#20 by anisa8310
С датой получилось! Теперь пользователь текущий: Отбор.Создал.Значение = то это реквизит создал(при созд нов дока определяется кто создал ПРОЦ"ОпределитьПользователя")=текущему пользователю??
#21 by Ненавижу 1С
посмотри типовые
#22 by anisa8310
Док определяет кто создавал:
#23 by lxs
Да. Только закрой возможность изменения этого поля отбора, или манагеры смогут вручную его сбросить.
#24 by anisa8310
нет типовые не пойдут! у меня определяет документ пользователя -кто создал док!...хотя это и есть тот самый пользователь...но ругается говорит переменная не определена: Отбор.Дата.ЗначениеС=НачалоМесяца(ТекущаяДата);;
#25 by anisa8310
нет в ручную пусть сбрасывают-там ещё реквизит воткнула -кто изменил документ-тек пользователь-так что будут знатьчто нельзя лезть в чужие сделки))))
#26 by anisa8310
который на любые изменения запись проведение-реагирует))) вот я вредная..но другого выхода не вижу.
#27 by anisa8310
Ругается однако.. {Документ.БронированиеКонференцЗалов.Форма.ФормаСписка(9,26)}: Переменная не определена (глТекущийПользователь)    Отбор.Создал.Значение = <<?>>глТекущийПользователь; (Проверка: Толстый клиент (обычное приложение))
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С