Не выгружает документ по плану обмена #549311


#0 by Andryuha83
Очень надо выгружать из 1С Розница (АПТЕКА) в бухгалтерию 2.0 документы Установка цен номенклатуры. В Аптеке есть обмен с бухгалтерией 2.0 но Установка цен не выгружается. Решил добавить. 1. В конфигураторе Аптеки для плана обмена с БУ2.0 поставил разрешить авторегистрацию обмена. 2. Из плана обмена сохранил правило. Загрузил в конвертацию структуры баз, потом поверх правило. 3. Добавил выгрузку документа Установка цен. Просмотрел все алгоритмы где нужно добавить мой документ чтобы шла выгрузка. Отключил фильтр по организации для надежности. 4. Загружаю правило обмена, провожу установку цен, выгружаю. Пишет выгруженно 4 объекта, но они никуда не загрузились((( Смотрю файл выгрузки - там указаны ИД документов как будто на удаление( 5. Сделал Правило обмена с нуля для документа Установка цен. Никаких фильтров и алгоритмов, просто выгрузка документа и 2 сопутствующих справочника. 6. Через Универсальный обмен выгрузил - загрузил - все отлично. 7. Загружаю правило обмена в настройку обмена (по плану). Выгружаю - и опять не загружается. В файле выгрузки опять документы идут на удаление: 8. Вернулся к п.1, повторил более 10 раз, НЕ ПОНИМАЮ ((( почему он не выгружает документы?? Подскажите пожалуйста, что я не так делаю?
#1 by Andryuha83
Может где-нибудь еще прописано, какие документы могут выгружаться по плану обмена?
#2 by Andryuha83
ап
#3 by braynt
В плане обмена у тебя регистрируются изменения для данного документа?
#4 by Andryuha83
это - это? 1. В конфигураторе Аптеки для плана обмена с БУ2.0 поставил разрешить авторегистрацию обмена.
#5 by Andryuha83
В БП2.0 тоже поставил для надежности. При проведении документа он попадает в зарегистрированные и даже вроде как пытается выгрузиться, но попадает в какие-то "<УдалениеОбъекта"
#6 by braynt
Посмотри процедуру " ОпределитьТипОтправкиДанных" в модуле объекта "ПланОбмена.ОбменРозницаБухгалтерия20"
#7 by braynt
там фильтрация идет " МассивУзловДляПереноса = ПроцедурыОбменаДаннымиСБухгалтерией20.ОпределитьМассивУзловДляРегистрацииПроизвольногоТипа вот видимо здесь он и будет отбрасывать твой документ
#8 by Stas_S
проиди отладчиком, в процедурах обмена с БП20 гдето режится твой док
#9 by Andryuha83
Б.лин, точно. Спасибо! Не правил их никогда - думал там универсально как-то сделано.
#10 by Andryuha83
ВСЕ НИШТЯК СТАЛО!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С