Настройка прав в УТ #564164


#0 by Twins
УТ 10.3 (10.3.11.4). Надо поставить дату запрета изменения данных. Как я понимаю, это возможно только для пользователей с неполными правами. Конфигурация доработана, добавлены документы. Редактирую роль Зав.складом, добавляю ему права на неоперативное проведение всех документов, права ставлю все, кроме полных. Но выдает нарушение прав доступа при действиях с добавленными документами. С другими документами все нормально. Где можно поискать причину?
#1 by ivant
на добавленные документы, по умолчанию даются права только роли "полные права". для всех остальных - нужно добавлять самому. то есть заводишь новую роль, которая имеет доступ к эм документам и назначаешь ее пользователям, кооре должны этой ролью обладать.
#2 by Twins
Я так и сделала, только без новой роли. Отредактировала зав.складом. Я правильно сделала: выбрала роль зав.складом -- выбрала в правах нужные документы -- в правах на них отметила все, что есть. Что-то еще надо сделать?
#3 by BuHu
неоперативное проведение документов в закрытом периоде (до даты запрета )?
#4 by Twins
А это где? В правах вижу просто интерактивное проведение неоперативно. А до даты запрета мне не надо им разрешать проводить документы.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С